Домой Новости Патриция Милларде скончалась в Италии: биография актрисы, кого играла в сериале «Спрут»

Патриция Милларде скончалась в Италии: биография актрисы, кого играла в сериале «Спрут»

522
0

Патриция Милларде скончалась в Италии: биография актрисы, кого играла в сериале «Спрут»

Известная актриса Патриция Милларде скончалась в апреле 2020 года, ей был 61 год. Сейчас самое время вспомнить, чем прославилась легендарная актриса и в каких лентах она принимала участие, также мы расскажем о некоторых фактах из биографии звезды кино, о которых мало кто знал.

Кого играла Патриция Милларде в сериале “Спрут”

Патриция Милларде скончалась в Италии: биография актрисы, кого играла в сериале «Спрут»

В Италии умерла звезда популярного сериала «Спрут» актриса Патриция Милларде. В культовом сериале она сыграла роль судьи Конти. Отметим, что звезде был всего 61 год. О смерти звезды кино сообщил известный журналист Дэвид Маджио, который опубликовал соответствующую информацию на своем официальном портале. Давид заявил, что актриса умерла из-за сердечного приступа. Причиной смерти стал не коронавирус, как многие могли подумать.

Сериал «Спрут» впервые показали еще в 1980-х годах. Сериал рассказывал о борьбе итальянских полицейских с мафией. В центре сюжета комиссар Каттани и Патриция Милларде, которая сыграла роль возлюбленной комиссара. Российский зритель хорошо знал Патрицию по роли судьи Сильвии Конти.

Напомним, что Италия является одной из самых зараженных коронавирусной инфекцией стран Европы. Любая смерть знаменитости или обычного человека из Италии сразу же воспринимается как кончина от COVID-19, однако в случае с Патрицией все не так. Актриса скончалась из-за проблем с сердцем, как мы уже написали выше.

Милларде снялась в сериале “Элен и ребята” 1992 года

Патриция Милларде скончалась в Италии: биография актрисы, кого играла в сериале «Спрут»

«Элен и ребята» — это французский молодежный сериал, который показывали не только на территории Франции, но и в Бельгии, Норвегии, Российской Федерации и Испании. Напомним, что это некое ответвление от сериала «Первые поцелуи». Премьера в Российской Федерации состоялась в октябре 1994 года.

Российские зрители наверняка запомнили молодую Патрицию, которая украсила своим присутствием сериал “Элен и ребята”. Напомним, что в этом сериале всего четыре полноценных сезона, всего было выпущено 280 серий. Длина одной серии — 21 минута. Патриция играла далеко не главную роль в сериале, ее можно было увидеть очень редко и на несколько минут в кадре.

Интересно, что в 2002 году в СМИ просочилась информация о том, что актриса хотела свести счеты с жизнью на своей вилле в Риме. Однако сама актриса опровергла данную информацию и заявила, что СМИ должны выполнять свою работу, а не придумывать новости такого плана.

Биография Патриции Милларде

Патриция Милларде скончалась в Италии: биография актрисы, кого играла в сериале «Спрут»

Патриция — французская актриса, которая появилась на свет в Мон-де-Марсане в 1957 году. Дебют в кино состоялся уже в 21-летнем возрасте, а за свою карьеру звезда снялась более чем в тридцати кинолентах. Актриса снималась на территории Франции, Италии, Германии и Соединенных Штатов. У актрисы была особая тяга к Италии, где она и проживала с 1990 года, ее домом был — Рим.

Наибольшую известность актрисе принесла роль судьи Сильвии Конти в популярном сериале «Спрут». Ее карьера длилась в период с 1980 по 2003 год. В 2020 году актриса скончалась в Италии.

В основном актриса снималась в малоизвестных сериалах, но жители Франции очень высоко ценили актерское мастерство Патриции. Ее многие любят и помнят во Франции. Также она оставила след в Италии, где не только прожила большую часть своей жизни, но еще и запомнилась съемками в различных лентах в этой стране. Итальянцы также полюбили актрису, как и французы, а все благодаря харизме актрисы, которая могла запросто влюбить в себя зрителя одним своим взглядом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь