Домой Дом Почему владельцы котов отдают предпочтение консервам?

Почему владельцы котов отдают предпочтение консервам?

728
0

В каждом доме, где содержатся четвероногие питомцы, должна быть проявлена забота об этих милых, добрых существах. Чтобы любимая «мурлыка» спокойно засыпала ночью и резвилась днем в полный рост, ей необходимо правильное питание. Полноценный, сбалансированный корм в консервах для кошек поможет животному правильно развиваться, выработать надежный иммунитет от болезней и всегда поддерживать тело в хорошей форме, на радость заботливому хозяину.

Какой корм нужен кошке?

Специалисты, занятые в области разработки полезного рациона для домашних животных, отмечают, что одним из лучших видов кормов для кошек являются консервы – так называемый, влажный корм. Преимущества консервов, предлагаемых в ветеринарных магазинах, очевидны:

  1. Доступная цена;
  2. Сбалансированный рацион;
  3. Полезные ингредиенты (белки, жиры, витамины, углеводы, витамины и минералы;
  4. Соответствие качества требованиям действующих стандартов;
  5. Отменный вкус и манящий запах;
  6. Легкое усвоение организмом питомцев;
  7. Удобная расфасовка (можно покупать для дома и поездки);
  8. На упаковке указан срок годности.

Специалисты интернет-магазина 101dalmatin.com помогут правильно подобрать консервы для кошек с учетом возраста. Котятам и взрослым питомцам следует подбирать соответствующий корм, чтобы малыши росли здоровыми и крепкими, а взрослые кошки – резвыми и быстрыми.

Может ли кошка заболеть?

Разумеется, будучи представителем животного мира, кошки могут болеть, в том числе, из-за неправильного питания. Поэтому на каждой упаковке корма имеется соответствующая маркировка с рекомендациями. Если эти рекомендации игнорировать, то можно навредить животному, поэтому ветеринары советуют уделять должное внимание выбору кормов и посуды.

Кроме корма, также важно следить за чистотой миски, и следить за тем, чтобы животное всегда имело доступ к чистой воде.

Виды кормов, представленных в интернет-магазине, имеют описания в каждой карточке товара. При необходимости, всегда можно получить подробную консультацию у продавца – консультанта, обслуживающего сектор продаж. Чтобы кошечка была благодарна за питание (а они умеют благодарить!), следует внимательно отнестись ее потребностям, и питанию, в том числе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь