Домой Дом Брендированные шариковые ручки: что из себя представляют?

Брендированные шариковые ручки: что из себя представляют?

698
0

Ежедневно каждый из нас пользуется пишущими принадлежностями, в частности — шариковыми ручками. Но знали ли вы, что существуют брендированные шариковые ручки? В этой статье мы как раз и поговорим о них.

Брендированные шариковые ручки-шариковые ручки с логотипом

Многие компании заказывают ручки с собственным логотипом. Для чего же нужны брендированные шариковые ручки?

  1. Во-первых, это может быть отличным сувениром. Например, когда институты проводят дни открытых дверей, то они выдают каждому ручку или блокнот со своим логотипом.
  2. Во-вторых, это является хорошим вариантом пиара. Многие организации выдают такие ручки, чтобы потенциальные клиенты запомнили их и вернулись.
  3. В-третьих, в принципе собственный логотип или фраза на ручке — это классно. Можно сделать ручку с какой-то особой фразой и преподнести это как подарок.

Где приобрести?

На сайте https://www.asapservice.com.ua/catalogue/ruchky/ как раз можно приобрести такие. На сайте большой выбор ручек: эко-ручки, металлические, пластиковые, ручка со стилусом с другой стороны и другие. Причем у каждой из них разные формы и цвет. На сайте огромный выбор моделей, и каждый сможет найти ту, которая им понравится и по материалу, и по форме и по цвету.

Эта компания одна из самых лучших на рынке, ведь она предоставляет качественную печать и гравировку по выгодной цене и имеет большую клиентскую базу, а также предлагают выгодные условия:

  1. Быстрый ответ на запрос. Вы можете написать им в любой социальной сети и получить ответ в течение 40 минут.
  2. Широкий ассортимент ручек. Как и говорилось ранее есть разные модели, формы, цвет, материалы.
  3. Индивидуальный подход. Специалист внимательно изучит ваши потребности и предложит оптимальный вариант.
  4. Образцы. Компания пришлет вам пробное изделие в течение 2 дней, чтобы вы могли лично убедиться в качестве и посмотреть то, как это будет выглядеть в реальной жизни, а если что-то не устроит, то переделать.
  5. Быстрое выполнение работы. Это огромный плюс, ведь каждому хочется получить заказ как можно быстрее.
  6. Качественное выполнение работы. Сотрудники отслеживают на каком этапе производства находится товар, а также проверяют на наличие дефектов, и если есть, то заменяют.
  7. Быстрая доставка. Доставляется заказ в любую точку мира.

Мы надеемся, что наша статья была интересна к прочтению. Благодарим вас за внимание!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь