Домой Новости 20.02.2020 — дата для свадьбы, можно ли жениться в этот день?

20.02.2020 — дата для свадьбы, можно ли жениться в этот день?

354
0

20.02.2020 — дата для свадьбы, можно ли жениться в этот день?

Люди изобрели много способов определения оптимальной даты для создания семьи. Но чаще всего влюбленные пары обращаются за советом к астрологам. Верующие христиане идут к своему священнослужителю, чтобы получить его рекомендацию. Есть и те, кто поступают так, как считают нужным. А некоторым людям вообще все равно, что говорят звезды или авторитеты — для них важней, чтоб дата была красивой.

20.02.2020 — дата для свадьбы, что ждет тех, кто поженится в этот день

Во всем мире пользуются разными способами выбора даты для проведения свадьбы. По мнению астрологов, важно при рассмотрении идеальной даты отталкиваться от гороскопов будущего жениха и невесты. Кроме этого, нельзя забывать о лунном календаре. Принято считать, что важные в жизни события лучше планировать на период растущего Месяца. Специалисты в ЗАГСах рекомендуют выбирать для бракосочетания 20 февраля 2020 года. В этот день многие пары решили объединить свои жизни в единое целое. В то же время, астрологи не разделяют распространенное мнение. Они считают, что 22.02.2020 — цифры, которые не предвещают счастливый брак. Скорее этот день подойдет для финансовых сделок и других отношений, в которых имеется меркантильный интерес.

20.02.2020 — дата для свадьбы, можно ли жениться в этот день?

Если же вы хотите, чтобы свадьба была отпразднована в «красивый» день, можно выбрать несколько вариантов в 2020 году:

  • При совпадении года и даты. В течение 12 месяцев этого года будет сразу 12 таких чисел. Речь идет о каждом 20-м числе месяцев (к примеру, 20.08.20, 20.12.20 и подобные).
  • При совпадении месяца и дня. На пригласительных открытках будут хорошо смотреться цифры 03.03.20, 02.02.20 и подобные.
  • При сложении цифр получается значимое число. Оптимальной датой в этом году окажется 10.10.20. Если сложить день и месяц, получаем год: 10+10=20.

Что ждет детей, родившихся в этот день — 20.02.2020

Если в дате неоднократно повторяются двойки, они способны сильно повлиять на людей, родившихся в этот день. Нумерологи считают, что в эти дни актуальна «перевитая планета». То есть, на судьбу человека будет сильно влиять одно из активных космических тел.

20.02.2020 — дата для свадьбы, можно ли жениться в этот день?

Новорожденный 20.02.2020 получит тройное обвитие Луны или Чандры. Это вызовет у малыша гиперчувствительность, особую привязанность к семье, умение понимать собеседников. Они будут сильно ценить родителей, семью, детей и партнера. Но комбинация цифр предвещает высокий уровень чувствительности. По этой причине люди, которые родятся 20.02.2020 будут слишком обидчивыми и чувствительными, их часто будут мучить сомнения. Вряд ли в жизни им помогут частые перепады настроения. Ребенок рождается практически без кожи. Уделяйте ему внимание и показывайте своим примером эталон любви и отношений. Помогите малышу создать пространство его психологической устойчивости. В противном случае, нумерологи считают, что в будущем не удастся избежать неврозов.

Серьезно относитесь к воспитанию малыше. Лишь в полной и счастливой семье он сможет вырасти надежным хозяином для своей будущей семьи. В любом случае, кроха вырастет очень чувствительной и доброй, трепетно будет относиться к близким людям и отчизне.

Как правильно загадывать желание 20.02.2020?

Астрологи и нумерологи сходятся во мнении, что 20 февраля текущего года — необычное явление, при котором на календаре возникают лишь две цифры. Принято считать, что в этот день распахиваются Врата судьбы, которыми можно воспользоваться для реализации самых больших целей. В этот период зло теряет свои силы и не в состоянии противодействовать добру. По этой причине могут воплотиться в реальность заветные мечты или принести плоды начинания.

20.02.2020 — дата для свадьбы, можно ли жениться в этот день?

Существует много эффективных способов загадывания желаний, которые могут осуществиться 20 февраля. Для этого следует поставить 8 свечек, среди которых половина должна быть сиреневого цвета, а другие четыре — фиолетового. Свечи расставляют по кругу, тогда как по центра размещается ваша фотография. В течение нескольких часов дайте такой конструкции постоять, чтобы ваше фото успело зарядиться энергией, которая будет бить лучом со стороны Вселенной. Затем свечи убираются, а снимок бережно прячется обратно в альбом или на стенку. в этот момент вы уже будете ощущать приплыв энергии.

Еще один, более современный способ привлечения удачи, предполагает использование Интернета. Астрологи рекомендуют 20 февраля найти во Всемирной Сети несколько снимков, символизирующих ваши мечты. Речь может идти о долголетии, деньгах, автомобиле, большой любви и прочих мечтах.  Распечатайте фотографии и поставьте их на подоконнике, где они должны быть в течение всего светлого времени суток и ночью. На следующее утро заберите снимки и спрячьте от чужих взглядов. Принято считать, что фотографии, которые были отобраны 20 февраля, привлекают положительную энергетику, которая идет из Вселенной. Спустя какое-то время задуманное будет исполняться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь