Домой Новости Английские журналисты уверены в отставке Путина в январе 2021 года

Английские журналисты уверены в отставке Путина в январе 2021 года

331
0

Английские журналисты уверены в отставке Путина в январе 2021 года

Москва, 07.11.2020, 20:12:32, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Журналисты «топовых» британских таблоидов славятся тем, что часто публикуют статьи с упоминанием Российской Федерации. Очередные такие статьи появились 6 ноября 2020 года в далеко не самых правдивых газетах — Daily Mail и The Sun.

Британские таблоиды сообщили об отставке Путина в январе 2021 года

По информации английских журналистов, глава российского государства Владимир Путин покинет свой пост в январе 2021 года. Причина: болезнь. Журналисты Daily Mail пустили слух, что Владимир Путин страдает болезнью Паркинсона. Также в газете сказано, что «экс-возлюбленная» (не подтвержденная информация) главы государства Алина Кабаева и две его дочери — Мария Воронцова и Катерина Тихонова, призывают Владимира Владимировича покинуть свой пост. Также в статье сказано, что Владимир Путин якобы испытывает страдания во время публичных выступлений.

Английские журналисты уверены в отставке Путина в январе 2021 года

Журналисты ссылаются на профессора Валерия Соловьева, который руководит департаментом по связям с общественностью Московского государственного института международных отношений. Господин Соловьев рассказал СМИ, что семья Владимира Владимировича имеет на него большое влияние. К слову, это правда, сам глава государства неоднократно говорил, что семья для него — это всё.

Журналисты Daily Mail и The Sun сообщили, что у президента России есть проблемы с ногами и руками. СМИ отметили странную походку Владимира Путина во время одного из недавних выступлений лидера РФ на публике. По словам журналистов, движения его рук выглядят скованными. Внешне это придает президенту РФ «развязный» вид. На самом деле, по мнению Британского медицинского журнала BMJ, асимметрия в движениях рук Путина — это классическая особенность заболевания Паркинсона.

Британцы также обратили внимание на то, что когда президент сидит за столом, руки главы государства начинают дрожать. Также журналисты обращали внимание и на чашку, которая стоит рядом возле президента почти на всех его совещаниях. По словам СМИ, в чашке — обезболивающее. Отметим, что слухи об уходе Владимира Путина — не редкость, они регулярно появляются как на просторах отечественных СМИ, так и в зарубежных.

Песков прокомментировал новость Daily Mail и The Sun об отставке Путина

Английские журналисты уверены в отставке Путина в январе 2021 года

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал информацию от английских СМИ. По словам господина Пескова, у Владимира Путина все хорошо со здоровьем, и он не собирается уходить в отставку.

Напомним, The Sun и Daily Mail являются крупнейшими таблоидами Англии, однако их репутация оставляет желать лучшего. На газету The Sun было подано огромное количество исков за фейковую информацию. В мире спорта и политики люди давно перестали реагировать на любые инфоповоды от «Сан», говоря о том, что этой газете не стоит верить. Ранее хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба подал в суд на газету The Sun за публикацию о том, что Поль отказывается играть за сборную Франции из-за слов Макрона про мусульман. Француз заявил, что у него не было таких мыслей, а газета, по его словам, всегда публикует фейки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь