Домой Новости Баста унизил Гагарину: что произошло

Баста унизил Гагарину: что произошло

382
0

Баста унизил Гагарину: что произошло

Москва, 16.11.2020, 16:10:23, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Максим Свирипский.

На одном из последних выпусков вокального шоу «Голос» Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, публично унизил свою коллегу — певицу Полину Гагарину. Обошлось без рукоприкладства, но фанаты рэпера уверенно заявляют, что он поставил Гагарину «на место».

Причины конфликта Басты и Гагариной

Баста унизил Гагарину: что произошло

Конфликт разгорелся после выступления на шоу «Голос» 27-летнего певца Юрия Гордиенко. Выступление парня впечатлило всех судей, из-за этого началось мощное противостояние среди членов жюри за молодой талант. Баста первым нажал на заветную кнопку, тем самым «забронировав» молодого человека. Полина Гагарина замешкалась, но, не пожелав признавать свою неправоту, заявила, что певец должен попасть именно в ее команду. Разгорелась словесная перепалка, но Гагарина не настроена была ругаться — она несколько минут восторгалась собственной персоной, рассказывая о своих успехах, полных залах на концертах, и о других личных достижениях. Василий Вакуленко начал в шутку передразнивать певицу, а та, не поняв намека коллеги, еще сильнее начала себя расхваливать. Присутствовавшие утверждают, что словесная перепалка могла закончиться настоящим конфликтом.

Кто остановил звезд?

Баста унизил Гагарину: что произошло

Ситуацию спас Валерий Сюткин, который вмешался в спор, отшутился и «перевел стрелки» на себя. Именно он, по мнению зрителей, спас ситуацию и не позволил спору вылиться во что-то более масштабное. Судя по всему, Баста был настроен решительно, но конфликт был исчерпан, все удачно превратилось в шутку.

Как Баста чуть не выбил зубы Гагариной

Баста унизил Гагарину: что произошло

Напомним, между звездами давно назревал конфликт. Так, из-за неосторожности Василия певица могла лишиться передних зубов. На одном из выступлений Кристина Светличная исполнила песню Полины Гагариной, под названием «Я твоя». Девушка попросила исполнительницу оригинала спеть с ней вместе, на что Гагарина с радостью согласилась. Когда Полина спела свой отрывок, Баста решил помочь ей спуститься со сцены, но по нелепой случайности попал ей в зубы микрофоном, причем не своим, а ее. Пострадавшая, естественно, возмутилась, но Василий взял ситуацию в свои руки и рассказал, как сам выбил себе передний зуб микрофоном на одном из концертов в Иркутске.

На данный момент конфликт между звездами можно считать исчерпанным, однако, судя по опыту прошлых сезонов шоу «Голос», споры, конфликты и интриги на передаче будут происходить и дальше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь