Домой Новости Бесплатный концерт в Москве на 8 марта 2020 года — будет или...

Бесплатный концерт в Москве на 8 марта 2020 года — будет или нет?

4324
0

Бесплатный концерт в Москве на 8 марта 2020 года — будет или нет?

8 Марта в Москве проходит ярко и по-весеннему, ведь этот праздник традиционно ассоциируется не только с Международным женским днем, но и с наступлением долгожданных теплых деньков. Недаром символами 8 марта стали солнечная мимоза и нарциссы, которые дарят хорошее настроение и теплые эмоции и яркие тюльпаны, цвет которых предвещает лето.

Все праздничные столичные мероприятия в 2020 году будут ориентированы на прекрасную половину человечества — 8 Марта в Москве пройдут экскурсии, выставки, мастер-классы. Кроме того, в Международный женский день проводятся кинопоказы, различные квесты, забеги и, конечно же, 8 марта или накануне в столице проходят праздничные концерты.

Будет ли на 8 Марта бесплатный концерт в Москве

Международный женский день — один из любимых праздников россиян. Накануне праздника в Большом зале Кремля пройдет праздничный концерт «Будьте счастливы всегда!». Российские звезды подарят прекрасной половине человечества хорошее настроение, исполнят любимые песни и скажут много приятных слов. Концерт «Будьте счастливы всегда!» к 8 Марта состоится в Большом зале Кремля в субботу, 7 марта 2020 года. Начало в 18.00.

В концерте «Будьте счастливы всегда!» примут участие известные артисты: Валерия, Анжелика Варум, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Зара, Денис Майданов, «Земляне», Стас Михайлов, Александр Буйнов и многие другие.

Бесплатный концерт в Москве на 8 марта 2020 года — будет или нет?

Продолжительность концерта — примерно три часа.Такой подарок к празднику любимые женщины точно не забудут. Хорошее настроение и положительные эмоции гарантированы!

Концерт к 8 Марта «Будьте счастливы всегда!», который пройдет в Кремле 7 марта 2020 года, не бесплатный, поэтому побеспокоиться о билетах стоит заранее.

8 марта на сцене Малого зала Государственного Кремлевского дворца в Москве состоится сборный концерт «Измайловский парк». Начало в 19.00. Юмористическое шоу «Измайловский парк» — это место встречи знаменитого сатирика и телеведущего Лиона Измайлова со своими звездными друзьями, а еще это встреча для всех, кто хочет получить заряд веселого настроения. По словам организаторов, на этот раз на сцене Малого зала пройдет не телесъемка, а праздничный концерт в честь Международного женского дня- на сцену выйдут юмористы и певцы. О билетах тоже стоит побеспокоиться заранее.

Бесплатные музеи в Подмосковье в день 8 марта 2020 года

Воробьев рассказал у себя в Instagram, что бесплатными для женщин и детей также станут 12 музеев Подмосковья, которые можно посетить бесплатно 8 марта.

Бесплатный концерт в Москве на 8 марта 2020 года — будет или нет?

Женщины и дети смогут бесплатно посетить 12 государственных музеев Московской области 8 марта. Подобная акция проходит ежегодно на территории региона, новшество этого года – свободный вход для несовершеннолетних детей.

«С каждым годом наша акция пользуется всё большей популярностью. В 2019 году порядка 5 тысяч женщин посетили региональные музеи 8 марта. В этом году мы планируем увеличение количества посетителей, так как бесплатным входом смогут воспользоваться и дети», — сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.

Вниманию посетителей будут доступны постоянные и временные экспозиции. Также во всех музеях запланированы различные тематические акции, музыкальные концерты и театрализованные постановки.

Для справки, в акции участвуют:

  1. «Музейно-выставочный комплекс Московской области «Новый Иерусалим» (Кроме временной выставки «МАРК ШАГАЛ: МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ» и Детского центра «Экспонариум»);
  2. «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»;
  3. «Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина»;
  4. «Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока»;
  5. «Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского»;
  6. «Государственный музей-заповедник «Зарайский Кремль»;
  7. «Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей»;
  8. «Московский областной музей народных художественных промыслов»;
  9. «Музей-заповедник «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева»;
  10. «Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник»;
  11. «Серпуховский историко-художественный музей»;
  12. «Военно-технический музей».

«Мы с мэром Москвы договорились сделать общий подарок нашим дорогим женщинам. 8 марта проезд для них в общественном транспорте и электричках (кроме „Аэроэкспресса“) будет бесплатным. И в Москве, и в Подмосковье. Хорошая возможность в этот весенний день выбраться из дома и интересно провести время. Например, можно отправиться в один из подмосковных музеев, где вход для женщин и детей тоже будет бесплатным», — написал губернатор.

8 марта на ВДНХ

На ВДНХ к 8 марта подготовлены праздничные мероприятия.

Бесплатный концерт в Москве на 8 марта 2020 года — будет или нет?

6 марта в Доме культуры ВДНХ состоится концерт оркестра Академии джаза Игоря Бутмана. Вход свободный

5-8 марта в 75-м павильоне — ювелирная выставка «Лучшие украшения России», где посетители увидят тренды весенне-летнего сезона, которые можно приобрести в подарок к празднику. Вход зарегистрировавшимся гостям свободный, для остальных стоимость билета 150 рублей.

Традиционно на территории ВДНХ установлены фотозоны, где можно сделать праздничные кадры, выступают музыканты, проводят мастер-классы. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь