Домой Новости «Больше не одиночка»: на ком женился Сергей Лазарев в октябре 2020 года?

«Больше не одиночка»: на ком женился Сергей Лазарев в октябре 2020 года?

1171
0

«Больше не одиночка»: на ком женился Сергей Лазарев в октябре 2020 года?

Москва, 25.10.2020, 03:46:30, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Известный музыкальный исполнитель Сергей Лазарев опубликовал Stories и засветил кольцо. Фото вызвало бурное обсуждение в Сети. Музыкант сейчас находится в Турции, а с учетом кольца это породило множество слухов, касаемо его личной жизни.

Пользователей соцсетей гадают, на ком женился Сергей Лазарев

«Больше не одиночка»: на ком женился Сергей Лазарев в октябре 2020 года?

Музыкальный исполнитель и звезда «Евровидения» Сергей Лазарев уже достаточно давно разошелся с Валерией Кудрявцевой, однако пару подозревали в пиар-романе. Музыкант воспитывает сына и дочь, но имена их матери не раскрывает. Недавно артист опубликовал Stories, в которой похвастался обручальным кольцом. Сразу же после этого в Сети появились слухи о том, что у музыканта новая пассия. Отметим, что в кадре артист продемонстрировал потрясающее кольцо, которое многим запало в душу но при этом он не сопроводил фото каким-либо комментарием.

Вначале поклонники предположили, что кольцо Лазарев надел для того, чтобы сняться в новом клипе. Последние несколько дней артист делится историей своей поездки в Турцию, где идет работа над видео. К слову, клип снимает Алан Бадоев, также известно имя девушки, которая составит компанию Сергею Лазареву в клипе, ее зовут Анна.

Пользователи социальных сетей предположили, что Сергей Лазарев встречается с музыкальной исполнительницей Ани Лорак. Сейчас слух о том, что у него есть любовные отношения с Лорак — один из самых популярных в Сети.

«Он уже давно женат»: ясновидящая о Лазареве

«Больше не одиночка»: на ком женился Сергей Лазарев в октябре 2020 года?

Поклонницы Сергея Лазарева пережили тяжелый день. Певец опубликовал в Instagram фотографию, где видно, как на его безымянном пальце блестит обручальное кольцо. Большинство комментариев под фотографиями музыканта в соцсетях посвящены тому. что кольцо — это знак того, что артист наконец встретил ту самую девушку. Скорее всего, артист надел его для съемок в клипе. Однако ясновидящая и таролог Саона уверена, что на самом деле у поклонниц артиста все равно нет никаких шансов, ведь его сердце давно занято.

Госпожа Саона считает, что Сергей Лазарев уже давно связан узами брака с некой женщиной. По словам таролога, Сергей женился не в России, этой было за границей, скорее всего, пара поженилась в католическом храме. Все это тщательно скрывают от всех, но, как известно, земля слухами полнится. Таролог отметила, что Сергей безумно счастлив, отношения с этой дамой у нгео надолго. По словам эксперта, музыкант не собирается ничего менять.Когда у людей взаимопонимание, продолжила астролог, то им больше ничего не нужно. Сергей на данный момент находится в семейной идиллии. В скором времени все смогут услышать, а возможно и увидеть того человека, с кем он встречается.

Сергей Лазарев анонсировал выход новой песни в 2020 году

«Больше не одиночка»: на ком женился Сергей Лазарев в октябре 2020 года?

Известный музыкальный исполнитель опубликовал новый пост в социальных сетях, который посвящается выходу его композиции. Трек стал доступен 23 октября 2020 года, он называется «НеОдиночки», но это еще не все, Сергей готовит клип, который, по слухам, будет очень красивым. ПОклонники артиста с радостью восприняли информацию о том, что новый сингл артиста будет экранизирован. Обложка трека также вызовет приятный шок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь