Домой Новости Чипирование людей из-за коронавируса: роль Билла Гейтса в этом процессе

Чипирование людей из-за коронавируса: роль Билла Гейтса в этом процессе

402
0

Чипирование людей из-за коронавируса: роль Билла Гейтса в этом процессе

Из-за пандемии коронавируса может начаться массовое чипирование людей. Сегодня весь мир, а особенно те, кто заражен опасной инфекцией, ждут, когда появится вакцина против нее. Не обошлось и без сторонников теорий заговоров, которые скептически настроение к препарату. Конспирологи начали выдвигать предположения, якобы он – еще одна возможность контролировать жителей планеты.

По мнению конспирологов, в тотальной вакцинации заинтересован Билл Гейтс. Не исключено, что благодаря ему создадут первую эффективную прививку от коронавирусной инфекции.

Что такое «чипирование» против коронавируса

Чипирование людей из-за коронавируса: роль Билла Гейтса в этом процессе

Конспирологи считают, что чипирование позволит следить за жителями планеты. Якобы, электронная идентификация личности позволит мировому правительству следить за действиями всех людей. Чип будут внедрять в человека, а значит, считают они, можно будет контролировать его поведение.  Впрочем, это пока лишь предположения конспирологов, уверенных, что коронавирус создан искусственно, и побороть его можно нановакциной, создание которой курирует Билл Гейтс.

В новом медикаменте имеются чипы, способные «убить» коронавирусную инфекцию. Но, считают конспирологи, такая вакцина не столько лечит инфицированного человека, сколько контролирует его действия. Созданный под контролем Билла Гейтса медикамент будет внедряться в человеческий организм, и передавать на специальный сервер данные о состоянии. Параллельно благодаря чипу можно будет отслеживать перемещение его носителя, контакты с иными людьми. По факту, человек, согласившийся на чипирование, разрешает следить за его деятельностью.

Какую роль играет благотворительный фонд Билла Гейтса в борьбе с коронавирусом

Чипирование людей из-за коронавируса: роль Билла Гейтса в этом процессе

Благотворительный фонд Билла Гейтса помогает модернизировать мировую систему здравоохранения. Ранее миллиардер сообщил: уже пора начинать интеграцию компьютерных технологий в медикаменты, в том числе, нановакцину. В последние годы он был крупным спонсором ВОЗ.

Билл Гейтс еще 5 лет назад заявил, что в ближайшие годы в мире может начаться эпидемия. Через 2 года он уточнил: увы, человечество не готово бороться с инфекционным заболеванием, которое может вспыхнуть в Китае. Тогда Билл Гейтс заметил: от нового вируса будут умирать люди, и количество летальных случаев достигнет примерно 33 млн. человек. Но, избежать такой трагедии можно, создав технологию раннего обнаружения инфекции.

Билл Гейтс ранее заявлял: чтобы создать вакцину от коронавируса, потребуется примерно 1.5 года. Финансировать ее разработку взялся и его фонд. В некоторых фармацевтических компаниях уже не только разработали вакцину, но и начали ее тестировать на животных. Если результаты тестов будут положительными, то исследования начнут проводить на людях. Возможны, первые исследования начнутся уже в 2020 году. Так, в США уже появились добровольцы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь