Домой Новости Друзья Булановой рассказали, что довело ее до инсульта

Друзья Булановой рассказали, что довело ее до инсульта

379
0

Друзья Булановой рассказали, что довело ее до инсульта

По словам близких друзей Татьяны Булановой, до инсультного состояния ее довели проблемы с деньгами.

Срочная госпитализация

Друзья Булановой рассказали, что довело ее до инсульта

Как мы уже рассказывали, 11 апреля популярную российскую певицу Татьяну Буланову госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга. Она почувствовала себя плохо где-то за неделю до этого. Но думала, что просто защемило нерв. Терпела до последнего, но когда состояние ухудшилось — поехала провериться в медучреждение. Здесь ее в срочном порядке госпитализировали.

51-летняя Татьяна до последнего скрывала свой диагноз. Ее концертный директор рассказал, что у певицы предынсультное состояние. В то же время сама пациентка отшучивалась, что все отлично — у нее не коронавирус и не инфаркт.

Наконец, Буланова заговорила подробнее о своей болезни. Рассказала, как она приехала в клинику, ей назначили обследование МРТ. В результате врачи засуетились и сразу же поместили Татьяну Буланову в реанимацию. Некоторые средства массовой информации тогда рассказывали, что у артистки микроинсульт. Ведь до этого она очень часто жаловалась на скачки давления.

Проблемы с финансами

Друзья Булановой рассказали, что довело ее до инсульта

Татьяна Буланова объясняла скачки давления усталостью от постоянных гастролей и перенасыщенным концертным графиком. Однако по словам ее близких друзей, певицу до такого состояния довели финансовые проблемы.

В том, что у нее действительно проблемы с деньгами, Буланова недавно и сама рассказала журналистам. По ее словам, денег не хватает элементарно даже на еду или одежду. Даже кот ее остался голодный, ходит следом и кричит. Значительно материальное положение подорвал карантин, а теперь и больничный.

Буланова сетует на то, что у нее нет никаких финансовых выплат, помощи, дотаций. Работала на износ — съездила на гастроли, отработала концерт — получила деньги. За них и жила. Сейчас же все запасы закончились. Да и накоплений серьезных не было. Все же, что она зарабатывала, уходило в основном на то, чтобы выплатить ипотечный кредит. Его Буланова брала на покупку квартиры для своих детей на Васильевском острове.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь