Домой Новости Финалисты шоу «Голос. Дети» 2020 года определены

Финалисты шоу «Голос. Дети» 2020 года определены

452
0

Финалисты шоу «Голос. Дети» 2020 года определены

Названы финалисты 7 сезона песенного шоу «Голос. Дети» 2020 года. Накануне, 17 апреля, в эфир Первого канала вышел 10 выпуск проекта. В рамках «Дополнительного этапа» определили всех участников, которые вышли в финал. Всем, кто не прошел этап «Песня на вылет» была дана возможность пройти дальше – для каждой команды выделили 1 место.

Регламент шоу «Голос. Дети» предусматривает прохождение в финал участников, которые не смогли пройти «Песню на вылет». Однако им дали шанс оказаться в финале. Счастливчики были выбраны согласно итогам зрительского голосования. В 2020 году, после скандала с дочерью Алсу, его провели в несколько иной форме.

Кто стал финалистом шоу «Голос. Дети» 2020 года

Финалисты шоу «Голос. Дети» 2020 года определены

Несмотря на пандемию коронавируса, состоялся «Дополнительный этап» шоу «Голос. Дети». Согласно результатам зрительского голосования, финалистами его стали:

  1. Артем Фокин;
  2. Иван Кургалин;
  3. Кирилл Александров.

7 сезон шоу «Голос. Дети» практически завершился, но выпуск, в котором определились финалисты, оказался первым, который показали в прямом эфире из-за коронавируса. Из-за пандемии были предприняты все меры предосторожности, перед съемками каждое помещение продезинфицировали, а участники сдали тест за заболевание. Организаторы здоровались и общались без рукопожатий и объятий.

Как проходил отбор финалистов

Финалисты шоу «Голос. Дети» 2020 года определены

За место в финале первыми боролись подопечные Валерия Меладзе:

  1. Кирилл Александров;
  2. София Бутаменок;
  3. София Фоменко.

Первой выступила София Бутаменок – ее номер был позитивным, бодрым. Девочка исполняла частушки «Бабок-Ежек» из «Летучего корабля».

После Софии Бутаменок выступал Кирилл Александров с песней Cake by the Ocean (гр. DNCE).

София Фоменко исполнила «Паруса» от Мота и Zivert.

Наставники остальных участников шоу похвалили подопечных Валерия Меладзе, прокомментировали номер каждого из них, а сам наставник признался, что гордится своими ребятами. По итогам зрительского голосования в финал прошел Кирилл Александров с результатом 60%.

Далее выступали подопечные Полины Гагариной:

  1. Артем Фокин;
  2. Варвара Глухова;
  3. Таисия Скоморохова.

Номер Таисии Скомороховой был еще и танцевальный: девочка исполнила «Голоса», композицию рэпера Звонкого. Артист и сам ранее был участником «Голоса».

Артем Фокин покорил зрителей и судей вокальным талантом, и для борьбы за место в финале выбрал «Оперу №2» —  визитная карточка Витаса.

Варвара Глухова исполняла «Шагай» — песня Полины Гагариной.

Полина Гагарина первый раз стала наставником в шоу «Голос. Дети», поэтому называла своих подопечных «первенцами». Она заявила, что любит каждого из них, и каждому желает стать артистом. Зрители отдали предпочтение Артему Фокину – более 50%.

Наконец, дошла очередь и до подопечных Басты:

  1. Анны Прокопенко;
  2. Елизаветы Сметанниковой;
  3. Ивана Кургалина.

Елизавета Сметанникова выступала с саундтреком «Холодное сердце 2», знаменитого «диснеевского» мультфильма – «Вновь за горизонт».

Анна Прокопенко исполнила хит A`Studio – «Только с тобой».

Иван Кургалин пробивался в финал с мега-популярным треком «На берегу неба», который исполняет Дима Билан.

Валерий Меладзе и Баста, конечно, похвалили подопечных Полины Гагариной, а во время обсуждения их выступлений даже повздорили. Валерий Меладзе не оценил мнение Басты относительно номера Ивана Кургалина: рэпер назвал его лирическим и банальным. Тем не менее, именно Ивана Кургалина выбрали зрители.

Финал шоу «Голос. Дети» состоится 24 апреля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь