Домой Новости Фото Пентагона с НЛО над Атлантикой утекли в сеть

Фото Пентагона с НЛО над Атлантикой утекли в сеть

240
0

Фото Пентагона с НЛО над Атлантикой утекли в сеть

Москва, 09.12.2020, 23:27:47, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Евгения Комарова.

Американские летчики минимум дважды снимали НЛО над Атлантикой. Эти фото 2018-2020 гг., хранившиеся в архивах Пентагона, недавно попали в сеть. Опубликованные отчеты включают предположения об их внеземном происхождении.

Правительства официально не признают существование внеземной жизни, указывая на недостаточное количество доказательств. Но многие верят, что пришельцы не только где-то есть, но и регулярно посещают землю. США и другие страны подозревают в засекречивании информации, подтверждающей такие визиты. Недавняя утечка из Пентагона может содержать такие доказательства, считают уфологии.

Фото НЛО от американских пилотов

В сеть попали отчета 2018 и 2020 гг. Пилоты истребителей F/A-18 сообщали о неопознанном воздушном феномене или НВФ. К первому отчету прилагался снимок объекта, сделанный на личный телефон военного из кабины во время полета над восточным побережьем США. Непонятный серебряный куб двигался примерно на высоте 10 700 м. Список возможных причин происхождения объекта в официальном отчете включал «инопланетные технологии».

Фото Пентагона с НЛО над Атлантикой утекли в сеть

Более поздний документ включал «невероятно четкое» фото НЛО, которое, правда, не попало в опубликованные материалы. Пилот сообщал о равностороннем треугольнике с огнями по краям, вынырнувшем из океана и устремившемся в небо. В Пентагоне предполагали, что неопознанный объект проводил какие-то операции под водой.

«За десятилетия работы в разведке я не видел ничего подобного», — заявил один из представителей ведомства The Debrief.

Комментируя опубликованные документы, Ник Поуп, ранее расследовавший случаи появления НЛО для британского Министерства обороны, отметил, что его впечатлило не столько фото из первого отчета, сколько реакция на второе сообщение. Один из инсайдеров назвал инцидент шокирующим. Слово заставляет задуматься – что такого было в этом НВФ, добавил специалист.

Пентагон обвинили в сокрытии информации о пришельцах

Уфологии регулярно заявляют, что власти держат в секрете сведения об инопланетянах. Недавно с таким утверждением выступил профессор Хаим Эшед, трижды получавший премию Israel Security Award. Эксперт около 30 лет руководил израильской программой космической безопасности.

«Мы давно общаемся с пришельцами, как и США», — сказал специалист в интервью для Yediot Aharonot.

Эшед сообщил о наличии на Марсе межпланетной секретной базы. Профессор добавил, что Дональд Трамп планировал раскрыть правду о внеземной жизни. Но его остановили, стремясь предотвратить массовую панику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь