Домой Новости Где смотреть прямую трансляцию презентации компании Apple 10 ноября 2020 года

Где смотреть прямую трансляцию презентации компании Apple 10 ноября 2020 года

319
0

Где смотреть прямую трансляцию презентации компании Apple 10 ноября 2020 года

Москва, 11.11.2020, 09:21:08, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Уже сегодня, 10 ноября 2020 года все поклонники компании Apple смогут насладиться просмотром очередной презентации. Стоит напомнить, что это уже третий ивент, который запланирован у Купертиновцев на осень 2020 года. В предыдущие два ивента компания показала новые iPhone 12, Apple Watch, iPad и операционную систему IOS 14 для всех гаджетов.

Смотреть прямую трансляцию презентации Apple в режиме онлайн

Посмотреть трансляцию можно как с помощью обычного YouTube-плеера, который доступен на официальном канале Apple, так и через веб-сайт Apple Event. Если у пользователя есть подписка Apple TV, также можно посмотреть трансляцию с помощью этого приложения. Презентацию будет стримить российский видеоблогер Валентин Петухов, он же Wylsacom. Трансляция запланирована на 10 ноября 2020 года 21:00 по МСК, но Валентин начнет стримить на час раньше.

Какие новинки представит компания Apple 10 ноября 2020 года?

Первые слухи о возможных новинках от компании Apple появились еще летом 2020 года. Однако тогда никто не думал, что известная корпорация сможет провести целых три презентации этой осенью. Как оказалось, Купертиновцы способны на это. Ранее они представили новые iPhone 12, iPad, Apple Watch, а также операционную систему iOS 14.

Где смотреть прямую трансляцию презентации компании Apple 10 ноября 2020 года

Поклонники ожидают, что на грядущей презентации Apple продемонстрирует новый образец персонального компьютера iMac, а также ноутбуки MacBook. Корпорация из Купертино готовит сюрприз для настоящих меломанов, для этого «яблочники» собираются выпустить новые полноразмерные наушники Apple Studio. Эти наушники будут примерно такие же, как AirPods по своему функционалу, но их внешний вид близок к тому, что все люди видели в обычных наушниках на ПК. Также корпорация обещала удивить новыми метками AirTags. Информация об этих метках «гуляет» по Сети уже достаточно давно. Известно, что эти метки будут выглядеть как обычный маленький диск белого цвета, их можно прикрепить к любому предмету, даже к брелку на ключах.

Где смотреть прямую трансляцию презентации компании Apple 10 ноября 2020 года

Метки AirTags позволят пользователям Apple спать спокойно и не думать о том, что украденную или утерянную вещь нельзя найти. Это можно будет сделать с помощью стандартного приложения на iPhone, которое также позволяет отыскать AirPods и смартфон. Информация об этих метках подогревает интерес юзеров к ожиданию гаджета. Если верить слухам, после презентации Apple компания может объявить старт продаж таких меток.

Где смотреть прямую трансляцию презентации компании Apple 10 ноября 2020 года

Также стоит ожидать информации о других гаджетах, например, ранее компания представила систему магнитов для смартфонов. Вполне возможно, что на будущем ивенте компания Apple сделает «апдейт» этой системы. Остается ждать презентацию и верить, что глава корпорации Apple Тим Кук наконец сможет удивить своих поклонников. iPhone 12, которые были представлены в октябре, расходятся как горячие пирожки в зимнюю стужу, во многих странах предзаказ был оформлен за минуту. Это же касается и новых Apple Watch, которые стали незаменимым гаджетом для многих людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь