Домой Новости Гороскоп сокровенного чувства: почему многие знаки боятся любить и быть любимыми 

Гороскоп сокровенного чувства: почему многие знаки боятся любить и быть любимыми 

355
0

Гороскоп сокровенного чувства: почему многие знаки боятся любить и быть любимыми 

Каждый из нас мечтает любить и быть любимым, ведь это прекрасное чувство наполняет нашу жизнь новыми эмоциями и впечатлениями. Но иногда встречаются люди, которые боятся, чтобы их любили. Они закрываются от второй половинки, и не дают ей возможности проявить свои самые нежные чувства.

Почему так происходит, решили разобраться астрологи, которые которые изучили этот вопрос по каждому знаку зодиака.

Овны

Зачастую Овны не позволяют себя любить, потому что они хорошо знают, что такое свобода, и невероятно ценят ее. Они боятся, что любовные интриги закроют их от друзей и знакомых, с которыми они так любят проводить свое время.

Овны не боятся любить, они просто боятся остепениться и лишиться свободы в своих действиях.

Тельцы

Тельцы по натуре своей очень впечатлительные люди. Они готовы с головой окунуться в любовь, но боль в отношениях ставит некий крест на дальнейшей личной жизни. Почувствовав однажды боль от любви, Тельцам будет сложно довериться еще кому-то.

Тельцы по жизни являются однолюбами, и даже если они второй раз решаются вступить в отношения, то присматриваться ко второй половинке они будут намного пристальнее, чем в первый раз. Тельцы не раскроют себя до тех пор, пока вторая половинка не докажет своих серьезных намерений.

Близнецы

Близнецы не позволяют себя любить, так как они сами не могут понять до конца, чего они хотят. В каждых отношениях их одолевают сомнения. Головой близнецы понимают, что это неправильно, но в жизни делают все наоборот.

Каждый раз данный знак зодиака придумывает себе что-то новое, и не дает шанса второй половинке проявить себя. Они вроде и готовы к отношениям, но вот страстной и сильной любви почему-то боятся.

Раки

У Раков панический страх оказаться брошенным. Они не позволяют себя любить, так как боятся, что через время их бросят или променяют на кого-то другого.

Раки в отличие от других знаков зодиака обладают отличной интуицией, которая, как правило, никогда их не подводит. Но в большинстве случаев интуиция играет с ними злую шутку, и отталкивает нужных людей. Таким образом, Раки могут не заметить и простить половинку, которая подготовила им сама судьба.

Гороскоп сокровенного чувства: почему многие знаки боятся любить и быть любимыми 

Львы

Львы очень ответственно относятся к своей жизни. У них все разложено по полочкам. Именно поэтому они боятся подпускать к себе постороннего, чтобы не потерять контроль над своей жизнью. Львы всегда чувствуют себя лидерами, и любовные отношения не являются исключением.

Со второй половинкой Львам очень тяжело найти компромисс. Они никогда не уступят. Чтобы наладить свою личную жизнь, Львам необходимо найти баланс и равновесие.

Девы

Девы по натуре своей очень самокритичны. Они не позволяют себя любить только потому, что считают себя недостойными этого светлого чувства. Девы избегают любовных связей, так как считают, что недостойны своих партнеров. Несмотря на то, что Девы очень суровы к себе, они достойны самого лучшего в этой жизни.

Весы

Для Весов любовь – это самое святое, что может быть в жизни, поэтому в своих планах они строят счастливые отношения до конца жизни. Но в жизни порой все случается не совсем так, как хочется. Какой бы светлой не была любовь, избежать ссор и размолвок точно не удастся.

Главное – помнить, что в мире нет ни одних отношений, которые были бы во всем идеальными.

Скорпионы

Скорпионы по натуре своей ко всему относятся с осторожностью. Они не позволяют себя любить из-за боязни оказаться обманутым. Именно из-за этого в жизни Скорпионов и встречается множество проблем, и это касается не только личной жизни. Скорпионам пора научиться относиться к вещам с доверием, и наконец, не бояться открывать свое сердце для второй половинки.

Гороскоп сокровенного чувства: почему многие знаки боятся любить и быть любимыми 

Стрельцы

Стрельцы – очень самолюбивый знак зодиака. Они боятся оказаться привязанным к стабильной и упорядоченной жизни. Стрельцы любят свободу и много путешествовать, а семейная жизнь может поставить на этом крест.

Козероги

Для Козерогов любовь всегда уходит на второй план. Они уверены, что в жизни есть много другого более важного, чем любовные игры. В некоторых случаях Козероги просто боятся любить. Они боятся привязанности к другому человеку.

Водолеи

Водолеям очень тяжело кому-то открыться, поэтому они и боятся любви, ведь тогда придется признаться в своих чувствах и раскрыть свою душу. Водолеи боятся, как их признание воспримет вторая половинка. Они боятся осуждений.

Водолеям просто необходимо научиться быть открытыми и искренними с окружающими.

Рыбы

Рыбы всегда все идеализируют. По натуре они романтики, которые стремятся к идеальным отношениям. Он не понимают смысла во временных союзниках, а ищут того, с кем проживут до конца дней. Но, к сожалению, такое бывает в сказках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь