Домой Новости Изоляция в квадрате: AliExpress выпустил боксы для уединения на карантине

Изоляция в квадрате: AliExpress выпустил боксы для уединения на карантине

254
0

Изоляция в квадрате: AliExpress выпустил боксы для уединения на карантине

Москва, 10.11.2020, 22:54:43, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Евгения Комарова.

Пользователи, решившие участвовать в распродаже 11.11 на сайте AliExpress, могут выиграть «Алибокс» — звукоизолированную камеру для работы и отдыха. Боксы выпущены ограниченной серией, и обставлены с помощью товаров торговой площадки.

К вынужденной самоизоляции и удаленному режиму работы люди отнеслись по-разному. Дистанционка стала серьезным испытанием для тех, кто живет с детьми или делит квартиру с несколькими родственниками. Карантин показал, насколько сложно создать в обычной квартире условия для работы, учебы или обычного уединения. AliExpress предлагает своим покупателям из России возможность изолироваться в собственном доме.

Изоляция в квадрате: AliExpress выпустил боксы для уединения на карантине

С 11 по 13 ноября на платформе проходит распродажа 11,11. Оформив заказ на сумму от 1 000 руб., покупатель участвует в розыгрыше призов, среди которых – 3 «Алибокса». Корпорация создала звукоизолированные камеры размером 1,7х1,8х1 м. Внутри создана среда для комфортной работы и отдыха. Владельцам предлагается:

  • голосовой помощник «Маруся»;
  • мини-проектор;
  • очки виртуальной реальности;
  • увлажнитель воздуха;
  • удобный диван с пледом.

В капсуле можно вздремнуть или полноценно выспаться на столе. Бокс оборудован биометрическим замком, препятствующим проникновению извне. Исключение составят домашние любимцы. В капсуле предусмотрена дверца для кота или небольшого пса.

«Похоже, многим не хватало такого укрытия в 2020 году. Хотелось бы обеспечить персональным убежищем каждую квартиру в России», — прокомментировала Анастасия Жбанова, вице-президент отдела по связям российского филиала AliExpress.

Кроме «Алибокса» участники акции могут выиграть ноутбуки, консоли и другие ценные призы. В программе участвуют десятки партнеров AliExpress. Они предлагают пользователям купоны и промокоды на 500-1500 руб. О выигрыше «Алибокса» покупателю сообщат до 30 ноября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь