Домой Новости Известные экстрасенсы спрогнозировали события на 2021 год

Известные экстрасенсы спрогнозировали события на 2021 год

302
0

Известные экстрасенсы спрогнозировали события на 2021 год

Москва, 04.12.2020, 00:52:48, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Яна Олегина.

Человечество во все времена интересовалось будущим. Кто-то обращается к экстрасенсам лично, чтобы немного узнать о судьбе, иные штудируют интернет в поисках свежих прогнозов на ближайшее время для мира. В преддверии 2021 года наверняка многим любопытно, какие события произойдут в России и соседних странах.

Прогноз от известных экстрасенсов дает надежду на лучшее будущее. Текущий год оказался непростым из-за пандемии коронавируса, поэтому хочется надеяться на положительные перемены, улучшение эпидемиологической и экономической ситуации. Что же прогнозируют экстрасенсы на 2021 год?

Наводнения и укрепление экономического могущества: прогноз на 2021 год от Нострадамуса

Известные экстрасенсы спрогнозировали события на 2021 год

Француз Нострадамус оставил потомкам катрены-четверостишия с зашифрованными предсказаниями о событиях на ближайшие примерно 2300 лет. Некоторые из них датируются 2021 годом, который пройдет под покровительством Белого Металлического Быка.

1 – природные катаклизмы. На юге Европы, Азии, в США и на европейской части России начнутся сильные дожди с наводнениями. А в Сибири будет невыносимая жара, которая приведет к пожарам.

2 — геополитика. В России в текущем и 2021 году должны укрепиться связи с крупными странами Азии – Китаем и Индией. Однако может начать и большая война, которая затронет и Европу, и Россию. Нострадамус назвал причину – вторжение некой мусульманской страны в соседнюю христианскую. Миллионы беженцев будут искать приют в соседних державах. Оракул не сказал, какая страна станет агрессором.

3 – экономика. США с союзными европейскими странами утратит влияние на мировую экономику. Однако укрепится экономическое могущество России и Китая. В 2021 году они начнут создавать новый Шелковый путь из Азии в Европу.

Кризис и революции: прогноз на 2021 год от Матроны Московской

Известные экстрасенсы спрогнозировали события на 2021 год

В пророчествах Матроны Московской ощущается ее главная боль – люди теряют веру в Бога. Поэтому ее прогнозы на 2021 год позитивными назвать сложно.

1 – Матрона была уверена, что в начале XXI столетия России придется переживать тяжелые экономические и политические испытания, но она все равно станет великой. Но лишь в том случае, если россияне не перестанут верить в Бога и избавятся от индивидуализма, ожидаемого с Запада. В противном случае Россия распадется на части и будет порабощена соседними державами. Положительные перемены в России Матрона прогнозировала после 2024 года.

2 – Матрона предупредила, что сладким обещаниям Запада могут поддаться Украина с Белоруссией, отвернувшись от России. Может начаться революция и войны.

3 – наплыв мусульман в европейские страны – главная опасность для них, считала Матрона Московская. Она прогнозировала конфликты со стычками и кровопролитием между коренными европейцами и носителями чуждой для них веры.

4 – по прогнозу блаженной, Китай с Индией могут захватить части России в том время, когда она ослабеет.

Санкции, катаклизмы и нашествие мусульман: прогноз Ванги на 2021 год

Известные экстрасенсы спрогнозировали события на 2021 год

1 – Россия в 2021 году будет переживать убыль населения и ужесточение санкций. Однако держава переживет это непростое время. Также Ванга прогнозировала усиление природных катаклизмов, из-за которых в нескольких странах невозможно будет жить. Россия приютит беженцев.

2 – по прогнозу Ванги, Европу ждет нашествие мусульман, и может начаться война в Старом свете. В Новом свете США развяжет торговые войны со многими мировыми странами.

Прогнозы на 2021 год от современных экстрасенсов

Веру Лион: в год Быка Россия укрепит позиции на мировой арене, а ее враги ослабнут. В США станет больше терактов, начнутся цветные революции.

Руслан и Антип: Россия не сдастся под натиском Запада, однако начнутся непростые времена. Могут возникнуть экологические проблемы.

Павел Глоба: в 2021 году начнутся серьезные перемены. Спровоцирует их влияние соединения Сатурна и Юпитера. Год Быка может оказаться переломным для все мировых стран.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь