Домой Новости Как продвигается расследование в деле Влада Бахова?

Как продвигается расследование в деле Влада Бахова?

451
0

Как продвигается расследование в деле Влада Бахова?

Наконец стала известна хронология поисков и событий исчезновения Владислава Бахова. Тело подростка было найдено через десять месяцев после пропажи, после того, как он буквально растворился в воздухе во время пикника с друзьями в лесу. Это дело обсуждали на протяжении многих месяцев, однако уже стали известны некоторые детали пропажи.

Дело Влада Бахова, хронология событий

Дело об исчезновении Владислава Бахова из Смоленска стали обсуждать еще весной 2019 года, именно тогда подросток и пропал во время злополучной вечеринки с друзьями. Вместе со своими товарищами Владислав 6 апреля 2019 года отправился в лес, чтобы отпраздновать День рождения друга. Основная часть коллектива — это была так называемая «золотая молодежь», среди присутствующих были дети депутатов, полицейских, бизнесменов и других высокопоставленных лиц.

Как продвигается расследование в деле Влада Бахова?

Само собой, во время вечеринки молодые люди начали употреблять спиртные напитки. Позже выяснилось, что Владислав сильно перебрал с алкоголем и не смог контролировать свое тело. В какой-то момент подросток исчез из поля зрения товарищей. Когда они начали его искать, Владислава уже нигде не было, он буквально растворился в воздухе.

Как продвигается расследование, кого обвиняют в убийстве

Дело о пропаже Влада возобновили зимой 2020 года. В итоге было принято решение еще раз пройтись по окрестностям поляны, где Влада видели в последний раз. Поиски вновь прошли неудачно. Однако следующий этап поисков поразил всех — поисковики отыскали человеческие останки. Еще до проведения экспертизы стало ясно, что эти останки принадлежат Владу, ведь родители подростка опознали его кроссовки. У людей появилось множество вопросов, ведь повторные поиски почти сразу же увенчались успехом. Поиски в этом районе проводили сразу же после пропажи, но тогда ничего не удалось обнаружить, вывод напрашивался сам собой — тело могли подкинуть.

Как продвигается расследование в деле Влада Бахова?

Эксперты говорят, что в момент пропажи уровень воды мог быть выше (останки нашли в воде). Находясь в нетрезвом состоянии Владислав мог споткнуться и упасть, а затем банально утонуть в небольшом количестве воды. Как известно, люди могут утонуть даже в луже. Насекомые и влага якобы привели к быстрому разложению тела. После того, как уровень воды снизился, человеческие останки удалось наконец найти.

Эксперты провели генетический анализ и выяснили, что тело действительно принадлежит Владиславу. Экспертиза в результате не обнаружила следов насильственной смерти. Влад скончался из-за удушья. Представители СК РФ завели дело о халатности местных чиновников и силовиков.

Кто убийца Влада Бахова и откуда узнали о нём

Многие блогеры до сих пор продолжают расследовать смерть подростка из Демидова. Маргарита Сенченкова помогла попасть родителям Владислава на передачу к Андрею Малахову. На YouTube-канале девушке появилось видео, где она говорит о том, что убийц Влада является его тёзка — Владислав Юрьев. Люди, которые давно следят за поисками Бахова, помнят, как он говорил, что Бахов отправился к лешему (намекая на смерть).

В январе 2020 года Маргариту добавили в закрытую беседу в соцсети «ВКонтакте». Благодаря обновлениям, тем, кто вступил в группу, видны сообщения, которые были до добавления. Сообщений было не так много, но их хватило. Почти два месяца назад Маргарита молчала, она боялась за свою жизнь и жизнь близких. После того, как к делу подключили следователей из столицы РФ, Маргарита решила высказаться. В марте 2020 года девушка опубликовала переписку.

Как продвигается расследование в деле Влада Бахова?

Внизу опубликован видеоролик, где вы можете узнать более подробно о том, какая переписка велась в закрытой беседе. Невозможно точно сказать, кто именно убил Влада, но подозреваемых очень много. В этом деле все настолько запутанно, что порой кажется, даже Шерлок Холмс здесь бы поломал себе голову в поисках правды. В социальной сети «Вконтакте» Владислав находился под фамилией Князев, сохранились даже скриншоты переписки с угрозами в его адрес от Владислава Юрьева.

Видео, которое вы видите ниже, принадлежит той самой девушке Маргарите, которая пытается докопаться до истины. Напомним, девушке помогает следственный комитет, который также хочет распутать этот клубок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь