Домой Новости Лучшие бюджетные кроссоверы в России, которые появятся на рынке в 2020 году

Лучшие бюджетные кроссоверы в России, которые появятся на рынке в 2020 году

939
0

Лучшие бюджетные кроссоверы в России, которые появятся на рынке в 2020 году

Любой кроссовер – машина весьма универсальная. Их продажи постоянно растут. Просторный салон с быстрой трансформацией, увеличенный клиренс, высокая посадка и при этом зачастую небольшие габариты. Вот далеко не все преимущества. Наступивший год приготовил в этом отношении много сюрпризов. Ниже – основные новинки авто 2020 года на Российском рынке, бюджетные и не совсем.

Бюджетные кроссоверы 2020 года в России

Kia Seltos 2020

Компактный паркетник от Киа ещё до старта продаж произвёл фурор в России, интерес к новинке в первую очередь вызвала его демократическая цена, которая начинается от 1 099 000 рублей.

Kia Sorento

Ещё одна новинка от корейского производителя, это всеми ожидаемый внедорожник Sorento дебют которого состоялся 3 марта на Женевском автосалоне. В России это довольно популярный автомобиль благодаря соотношению цены и качества.

Kia Telluride

Лучшие бюджетные кроссоверы в России, которые появятся на рынке в 2020 году

Kia Telluride – крупный 7-ми местный кроссовер длиною 5 метров который готовиться к выходу на наш рынок. Изначально заточен он под северо-американского водителя и даже разрабатывали его дизайнеры из США, но как мы знаем у нас тоже такие автомобили неплохо приживаются, так что с уверенностью можно говорить о высоком патенциале Telluride.

Kia Mohave

Kia Mohave – наверное один из самых ожидаемых крупных паркетников на российском рынке, в сети интернет долгое время гонялись за слухами и последнеми новостями о новом поколении Мохаве, и вот дождались, компания официально анонсировала внедорожник. А в апреле 2020 года он появиться в продаже и в России.

Hyundai Creta 2020

Hyundai Creta – безусловный бестселлер среди бюджетных моделей кроссоверов, 2-е поколение уже дебютировало в Китае, а к нам автомобиль должен примчаться в начале 2021 года. Крета 2-го поколения однозначно повысит планку, ведь по официальным фотографиям мы можем заметить очевидный прогресс в экстерьере и в интерьере.

Hyundai Palisade

Hyundai Palisade – соплатформенный родственник Киа Теллурайд, насколько он будет отличаться от своего собрата мы узнаем после официального дебюта в России, к слову который должен состояться в конце 2020 года.

Toyota Highlander

Тойота Хайлендер – уважаемый и не менее ожидаемый автомобиль от японской копорации Toyota. Внедорожник нового поколения уже несколько месяцев покоряет сердца американских автолюбителей, но в России он должен дебютировать в течении года, так что ждём с нескрываемым любопытством.

Renault Duster

Лучшие бюджетные кроссоверы в России, которые появятся на рынке в 2020 году

Рено Дастер – новое поколение кроссовера ни как не доберётся до наших просторов, ведь уже несколько лет производитель собирается начать продавать обновлённый Дастер в России, и как только появиться официальная информаци мы её обнародуем.

Skoda Karoq

Skoda Karoq – автомобиль, который несколько лет уже выпускается, но до нашего рынка только добрался в начале 2020 года, цены на паркетник начинаются от 1 499 000 рублей, таким образом с нынешним курсом доллара его можно отнести к довольно бюджетным моделям.

Уаз Патриот 2020

Новый Уаз Патриот 2020 модельного года находиться в разработке уже несколько лет, производитель уверяет, что со всеми доработками, внедорожник можно будет смело сравнивать с Ленд Крузером Прада, так это или не так узнаем уже в начале следующего года. А все подробности касаемо нового поколения, можете узнать на нашем сайта перейдя по ссылке (нажав на фото).

Opel Grandland X

Opel Grandland X. Наконец марка Опель возвращается на российский рынок, правда с очень скудным ассортиментом, но лучше, что то чем ничего. Касаемо нового кроссовера, то на наш взгляд он станет достаточно конкурентным на рынке, ведь при цене от 1 799 000 рублей это довольно хороший автомобиль, хотя соперников у Grandland X будет очень много и все они более чем достойны.

Renault Kaptur

В России продается актуальное поколение по цене от 969 000 рублей.

Фольксваген Тигуан 2020

Лучшие бюджетные кроссоверы в России, которые появятся на рынке в 2020 году

Фольксваген Тигуан 2020 – один из самых популярных автомобилей на российском рынке текущее поколение которого выпускается с 2015 года, но стало известно, что производитель уже готовит рестайлинг, дебют обновлённого кроссовера должен состояться в конце 2020 года, все подробности можно прочитать по ссылке. (нажав на фото слева)

Kia Sportage

Kia Sportage – как и предыдущий кроссовер из нашего спиcка, автомобиль является несомненным бестселлером, компания уже подготовила рестайлинг для китайского рынка, что касается нашего, то совсем скоро станет известно и о модели для российского рынка.

Toyota Rav 4 5-го поколения

Тойота Рав 4 2020 – один из лидеров на российском и мировом рынках в сегменте компактных кроссоверов, 5-е поколение которого начало продаваться у нас по цене от 1 756 000 рублей.

Mercedes-Benz Geländewagen

Мерседес Гелендваген вот уже несколько десятков лет остаётся актуальным, брутальный дизайн внедорожника как хорошее вино, со временем становиться только лучше, банально, но это факт.

Cadillac Escalade 2020

Cadillac Escalade – совсем не давно представлена новая модель, которая в России дебютирует в начале следующего года. Внедорожника стал ещё роскошнее и презентабельнее, также производитель добавил все инновацилнные технологии которые есть у компании Кадиллак.

Chevrolet Tahoe

Шевроле Тахо – это родственник роскошного Эскалейда, они оба построенны на новейшей платформе которая значительно улучшит их управляемость.

Cadillac XT6 2020

Cadillac XT6 – новое поколение дебютировало совсем не давно, цены и комплектации уже известны, все подробности по ссылке на фото слево.

Cadillac XT5

Cadillac XT5 – новый кроссовер начнет свои продажи весной 2020 года, цены начинаются от 3 090 000 рублей.

Cherry Tiggo 8 2020

Chery Tiggo 8 – китайский кроссовер который является флагманом компании Чери, автомобиль уже прошёл все сертификационные органы в России и в скором времени готов начать свои продажи.

Преимущества кроссоверов

В первую очередь необходимо сказать о сбалансированности возможностей этого автомобиля. Одновременно такая машина предназначена для поклонников активного образа жизни и ее использования в городе, машина хорошо себя показывает как на разбитых дорогах, так и при скоростном пилотаже по автостраде. На таком автомобиле можно с лёгкостью выбраться на дачу, не переживая о выпавшем снеге на дороге или размытой проселочной грунтовке. При этом машина будет чрезвычайно удобной при эксплуатации в городе. Не стоит забывать о возможности трансформации салона, что позволяет сложить заднее сиденье, получив максимально возможный объем багажника, в котором можно перевезти стиральную машину, большой телевизор, духовой шкаф и другие крупногабаритные предметы, погрузить которые в легковушки попросту невозможно.

Лучшие бюджетные кроссоверы в России, которые появятся на рынке в 2020 году

Отличная управляемость автомобиля. Сразу оговоримся, что, говоря о хорошей управляемости этого автомобиля, в первую очередь мы сравниваем его с классическими внедорожниками. Общеизвестно, что стандартные джипы хороши на бездорожье, но при использовании автомобиля в городе или на скоростной магистрали проявляются все недостатки этого класса автомобилей. Кроссовер в этом плане смог решить имеющиеся проблемы, предлагая автовладельцам отличную управляемость даже на высокой скорости. Достигается подобное за счёт легковой компоновки подвески и рамы, которые выполняются несущими, независимая подвеска позволяет гарантировать максимально возможный комфорт при использовании авто на разбитой дороге.

Доступная стоимость кроссоверов. В настоящее время в продаже можно найти различные модели таких кроссоверов как от премиум производителей, так и от брендов, которые специализируются на производстве не слишком дорогих доступных марок машин. Соответственно, можно как приобрести стильные и роскошные кроссоверы от Mercedes и BMW, так и недорогие модели от Renault, Hyundai и Kia. Поэтому каждый покупатель сможет подобрать подходящий для него вариант автомобиля, который по своей стоимости не будет отличаться от легковушки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь