Домой Новости На пороге 3 мировой войны: чешская разведка предупредила об угрозе

На пороге 3 мировой войны: чешская разведка предупредила об угрозе

265
0

На пороге 3 мировой войны: чешская разведка предупредила об угрозе

Москва, 12.11.2020, 18:16:54, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Богдан Туятов.

Чешские разведчики сообщают, что рост накала отношений между США, Китаем и Россией может быть причиной глобального военного противостояния. По словам опытных экспертов, конфликты возникли даже между государствами, считавшимися долгое время союзниками. Уже в ближайшем будущем миру угрожает опасность серьезного международного конфликта. По словам представителей военной разведки, мир уже находится на первом этапе масштабного мирового сражения.

Почему появилось сообщение об угрозе 3 мировой?

На пороге 3 мировой войны: чешская разведка предупредила об угрозе

Как уже сообщалось в докладе из Чехии, мировое общество уже вступило в первую стадию конфликтной ситуации, которая назревает уже достаточно давно. На данном этапе начинают формироваться мысли тех, кто вскоре активно и целеустремленно начнет бороться. Также активизируются конкретные технологические инструменты, которые помогут им управлять ситуацией. Чешские разведчики указывают и на поляризацию мнений и интересов, роль которых постепенно усиливается. Так, главные опасности заключаются в противоречиях глобальных конкурентов – Китая, Российской Федерации и Соединенных Штатов, основанных на манипуляциях, предвзятых мнениях и отсутствии понятия ответственности. Авторы теории отмечают, что до недавнего времени эти крупные страны были близкими союзниками.

Анализ инструментов

На пороге 3 мировой войны: чешская разведка предупредила об угрозе

По словам исследователей, открытые действия не воспринимаются как угроза или вызов, но при этом именно такими и являются по своей сути. Это возможность для тех, кто разделяют точку зрения первенства собственной выгоды в подобных сопротивлениях.

Чешская разведка также уделила внимание тому, что среди всех активных разведслужб, самую агрессивную и упорную кампанию проводят Китайская Народная Республика и Российская Федерация. Самыми опасным способом борьбы является злоупотребление инновационными технологиями. Нынче кибератаки фактически признают поводом к началу военных действий. Важно также понимать, что огромную опасность представляют гражданские беспилотные летательные аппараты.

Цели и события

На пороге 3 мировой войны: чешская разведка предупредила об угрозе

Служба безопасности Чехии отмечает, что главной целью разведки России является манипулирование  процессами принятия важных решений, чтобы повлиять на супротивных агентов и уничтожить их. Согласно заявлению президента России Владимира Путина, страна продолжит обновление ядерного арсенала, при том, что не собирается участвовать в гонке вооружений. По его словам, главным гарантом безопасности государства является обладание полноценным комплексом ядерного оружия, то есть так называемая триада. Это самая явная гарантия безопасности Российской Федерации и стабильности на мировом уровне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь