Домой Новости Напишем письмо Деду Морозу в 2021: официальный сайт и почтовый ящик старика

Напишем письмо Деду Морозу в 2021: официальный сайт и почтовый ящик старика

222
0

Напишем письмо Деду Морозу в 2021: официальный сайт и почтовый ящик старика

Москва, 12.11.2020, 08:38:59, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Евгений Омельченко.

Приближается Новый год – волшебное мгновение, в котором всегда найдется место для магии. Несмотря на то, что современные дети больше внимания уделяют смартфонам, чем письму, написание послания Деду Морозу не теряет своей актуальности. Тем более, что заняться этим могут даже взрослые, которые в душе ощущают себя детьми. Как это сделать?

Теперь у Деда Мороза есть официальная страничка

Напишем письмо Деду Морозу в 2021: официальный сайт и почтовый ящик старика

2020-й год выдался непростым, так что как никогда хочется ощутить магию и поверить в невозможное. Как насчет доброго Дедушки Мороза, который исполняет все желания? Интернет сейчас предоставляет возможность скачать готовые бланки оформления писем доброму старику. Нет какого-то установленного образца написания письма, поэтому можно писать все, что душа пожелает.

Дед Мороз также идет в ногу со временем, поэтому даже обзавелся своей официальной страничкой, на которой публикуют самые интересные послания. dm-pochta.ru/news/razdel/pisma-dedu-morozu — здесь можно полюбоваться примерами писем и на этом примере написать своё.

Почтовый ящик Деда Мороза в России

Напишем письмо Деду Морозу в 2021: официальный сайт и почтовый ящик старика

Если хотите по старинке черкануть пару строк на бумаге, ощущая ее шуршание и тепло бумажных страниц, то можно просто написать письмо, вложить его в конверт и отправить по почте. Да, у Деда Мороза есть официальный почтовый ящик: Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг. Индекс места назначения: 162390. Не Лапландия, конечно, но и в России имеется своя резиденция.

Не имеет значения, каким образом отправлять своё послание. Главное – вложить в него свою душу и поверить в сказку. Можно думать, что Деда Мороза не существует и волшебный старик никак не поможет. Но мы сами творим магию, если приложим собственные усилия. Нужно прививать детям веру в лучшее с ранних лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь