Домой Новости Недорогой, но приятный подарок к 23 февраля мужу и сыну

Недорогой, но приятный подарок к 23 февраля мужу и сыну

499
0

Недорогой, но приятный подарок к 23 февраля мужу и сыну

В День защитника Отечества поздравляют всех мужчин, с особым вниманием выбирают подарки любимым людям. А самым любимым человеком для каждой женщины является её ребенок.

И неважно, сколько ему лет, маме хочется порадовать своего сыночка в праздник. Как выбрать подарок сыну на 23 февраля, если он уже взрослый?

Основные правила

Мамы от души хотят порадовать своих взрослых чад подарками, но им не всегда это удается. Как не ошибиться при выборе?

Однозначно ответить на вопрос, что подарить сыну на 23 февраля, невозможно. При выборе подарка необходимо учитывать интересы получателя, а также его возраст. Одним словом, удачным можно назвать любой подарок, который вызовет радостные эмоции. А внимательная мама, как правило, знает, чем порадовать своего сына, даже если он уже давно взрослый и самостоятельный.

Как узнать, что хотел бы получить мужчина или парень на 23 февраля

Всем ясно, что подарки бывают разные. И что будет хорошо для одного, для другого не подойдет никак. А для того чтобы не ошибиться в выборе, надо сесть и подумать, чем живет и увлекается представитель сильного пола.

При проведении опроса оказалось, что мужчин существует просто огромное количество вариантов того, что они хотели бы иметь.  Причем они даже особо не задумывались, говорили сразу, чем хотели бы обладать.

Недорогой, но приятный подарок к 23 февраля мужу и сыну

Нужно отметить, что эти вещи не были какими-то особо дорогими. В основном это были практичные вещи или предметы, касающиеся их увлечений.

Поэтому при выборе презента учитывайте этот вопрос. Скорее всего, Вы знаете об увлечениях своих близких, и знаете, что у них есть, а чего нет. Если не знаете, то проявите любопытство, найдите тему для разговора, в которой мужчина сам Вам расскажет, что его радует, на что ему не жалко тратить свое время.

Пройдитесь с ним по его любимым магазинам и отделам, посмотрите, на что он обращает внимание, какие вопросы задает продавцу. В это время проявляйте заинтересованность, для чего ему нужна эта вещь, хотел бы он ее купить. Обращайте сразу же внимание на цену, чтобы планировать свои расходы. Запоминайте, или лучше записывайте все идеи вместе с ценой. Впоследствии это поможет сделать правильный выбор.

Чем больше будет таких идей, тем лучше. А чтобы идей было много, надо больше интересоваться тем, что интересно Вашим мужчинам. Тогда идей будет столько, что Вам придется уже не думать на тему, что купить, а появится возможность выбирать из обильного списка предпочтений.

Недорогой, но приятный подарок к 23 февраля мужу и сыну

Также отличной идеей может стать подарок — воспоминание. Может быть человек о чем-то мечтал в детстве, или юности, и его мечта не осуществилась. Вы можете помочь ему осуществить его мечту, и тогда такой сюрприз станет для него незабываемым на всю его жизнь. Мало того, он еще будет благодарен Вам за Ваше внимание к нему.

Существует мнение, что любой подарок, прежде всего, это знак внимания. От того, насколько Вы были внимательны и чутки к желаниям и предпочтениях близких Вам мужчин, такой знак внимания они от Вас и получат.

Что подарить мужу на 23 февраля

Выбор подарка для мужа на 23 февраля не должен составить труда, ведь вы прожили вместе уже не один год и хорошо знаете друг друга. А если задуматься, то ты наверняка вспомнишь, что пару недель назад он говорил о том, что… Если ничего в голову не приходит, подари что-нибудь из этого списка.

С намеком на его детство. Как это не смешно, но все они любят машинки, кораблики, ружья. Независимо от возраста. Ты же знаешь, что мужчина всегда остается ребенком, меняется только размер его игрушек. Так что на 23 февраля можешь смело дарить любимому мужчине игрушки на радиоуправлении (особенно радует молодых пап), мини-тир, дартс и т.д.

Яркое событие. Что подарить мужу на 23 февраля, если особо хобби у него нет? Можно выехать в лес на шашлыки в компании его друзей, подарить сертификат на конную прогулку, урок по экстремальному вождению, мастер-класс по стрельбе, полет на параплане, прыжок с парашюта или порадовать вас обоих сеансом массажа и СПА-процедур.

Недорогой, но приятный подарок к 23 февраля мужу и сыну

Практичный подарок. Если ты сторонница более практичных приобретений, тогда купи мужу бумажник или визитницу из натуральной кожи, хорошие наручные часы, шарф, перчатки.

Технические новшества. Они всегда востребованы. Это может быть новая современная мышка для компьютера, а если позволяют финансы, то подари своему мужчине на 23 февраля новый гаджет. Например, планшет, 3D очки виртуальной реальности, качественные беспроводные наушники, радиоуправляемый квадрокоптер или беспроводной адаптер для зарядки его гаджетов.

Подарок для спортсмена. Для мужчины, ведущего активный образ жизни, можно купить годовой абонемент в спортзал, выбрать спортивный инвентарь, «умные» спортивные часы или фитнес-трекер. Если все это слишком дорого, тогда купи обычные напульсники, наколенники, маленькие тренажеры для кистей.

Алкоголь. Отличным и недорогим подарком на 23 февраля для мужа станет бочонок с пивом, каска с приспособлением для держания пивных банок. Конечно, такой вариант не подойдет для настоящих ценителей дорогих спиртных напитков. В этом случае придется разориться на бутылку качественного коньяка.

Романтический ужин. Закажи столик в одном из лучших ресторанов или устрой романтический вечер дома. Для этого необязательно проводить весь день у плиты, достаточно заказать суши или пиццу, купить бутылку шампанского и легкие закуски в ближайшем супермаркете.

Что подарить сыну на 23 февраля

Совсем юные защитники Отечества тоже отмечают праздник 23 февраля. При выборе подарка для сына мы рекомендуем исходить из его пожеланий, обычно можно заранее понять, что именно хочет ваш ребенок. Если вы все же не можете определиться, то специально для такого случая мы составили подборку возможных подарков для сына на 23 февраля.

1. Необычная игрушка
Современные технологии дошли до такого уровня развития, что в игрушки, которые дарят детям, с радостью играют и взрослые. Если посмотреть предложения на интернет-рынке, можно найти отличные варианты, которые порадуют всю семью и удивят своей оригинальностью.

2. Спортивный подарок
Самое правильное решение для родителей — развивать в детях любовь к спорту. Не важно, ролики или велосипед, футбол или баскетбол, главное, найти свою нишу и хобби на будущее. Ну и, конечно, физические упражнения укрепляют здоровье и делают организм выносливым.

3. Подарок-гаджет
Все современные дети любят технологичные подарки: ими можно похвастаться перед друзьями, поиграть в свободное время, пообщаться в соцсетях. Поэтому такой подарок на 23 февраля безусловно порадует вашего сына. Вспомните, возможно, он уже вам намекал, какой именно девайс ему нравится.

4. Для компании
Если вы стали замечать, что у вашего сына больше количество друзей и он много времени проводит с ними, то мы рекомендуем подарить то, что поможет ему поддерживать внимание друзей и при этом быть у вас на глазах. Игровая приставка может стать отличным решением.

5. Для саморазвития
Многие родители хотят, чтобы интеллект их ребенка развивался и рос в геометрической прогрессии. Для этого лучше всего подобрать подарок сыну на 23 февраля, который будет помогать ему в этом. Это может быть головоломка или развивающая книжка, зависит от того, какой эффект вы хотите получить.

Как выбрать подарок сыну на 23 февраля

Многие мамы считают, что на 23 февраля маленьким детям стоит дарить непременно что-то из военной тематики, например, игрушечные танк, оружие, солдатиков. Это хорошие варианты, если ваш сын всем этим увлечен. Если же подобные вещи его мало интересуют, стоит выбрать подарок, который станет действительно желанным.

У вашего сына есть хобби? Отлично! Выбрав подарок из сферы его увлечений, вы точно не прогадаете. Например, подростку, который обожает комиксы, можно подарить коврик для мышки с изображением любимых героев. Взрослому сыну, увлеченному рыбалкой, новую удочку или полезные аксессуары.

Недорогой, но приятный подарок к 23 февраля мужу и сыну

Если вы выбираете подарок взрослому сыну, стоит учитывать, женат он или нет. Бытовые принадлежности в таком случае лучше не дарить. А вот если сын холостяк и живет отдельно, то полезные вещи для дома, интерьера будут очень даже кстати.

Сын в любом возрасте оценит нематериальный подарок: билеты в кино на новинку, на концерт любимого исполнителя, на картинг и прочие мужские «радости».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь