Домой Новости Ольга Прокофьева и Борис Смолкин, актеры сериала «Моя прекрасная няня», признались в...

Ольга Прокофьева и Борис Смолкин, актеры сериала «Моя прекрасная няня», признались в романе

482
0

Ольга Прокофьева и Борис Смолкин, актеры сериала «Моя прекрасная няня», признались в романе

Борис Смолкин, более известный как дворецкий из сериала «Моя прекрасная няня», недавно появился в новой передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Там актер поделился информацией о том, что у него был роман с актрисой, сыгравшей роль Жанны Аркадьевны. Артистка тоже появилась в программе и подтвердила эти слова.

Как оказалось, сериал свел на какое-то время не только Анастасию Заворотнюк и Сергея Жигунова, между которыми вспыхнул бурный роман.

Что рассказал Борис Смолкин

Ольга Прокофьева и Борис Смолкин, актеры сериала «Моя прекрасная няня», признались в романе

Борис Смолкин в сериале «Моя прекрасная няня» сыграл дворецкого. Сам актер признался, что он буквально с младенчества мечтал о съемках в кино, сериалах, но театральные вузы постоянно отказывали. Актерская слава пришла к мужчине только после 50 лет. Сейчас же Борису 72 года.

В программе «Судьба человека» он рассказал не только своей судьбе, но и бурном романе, который начался во время съемок известного российского ситкома, сделавшего его знаменитым. Избранницей актера стала Ольга Прокофьева. Женщина играла концертного директора – Жанну Аркадьевну.

В течение всех серий их герои цеплялись и пытались всячески задеть, поиздеваться, создать конфликт на ровном месте. Но в реальной жизни между этими двумя актерами была страсть и отношения.

«Да, с Ольгой у меня был роман, – рассказывает Борис Смолкин. – Когда картина вышла, меня часто спрашивали, почему в нем я регулярно издеваюсь над Жанной. Я же отвечал – вот в школе, когда вы пытались привлечь внимание понравившейся девочки, чем вы занимались? Вы дергали ее за косички, примерно то же я делаю и с Жанной».

Борис Смолкин также поделился и тем, что именно «Моя прекрасная няня» сделала его знаменитым. После выхода сериала актера узнавали на улице, а поклонницы постоянно поджидали его возле гостиниц.

Как реагирует на заявление о романе Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева и Борис Смолкин, актеры сериала «Моя прекрасная няня», признались в романе

На программу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым пришла и Ольга Прокофьева. Женщина также подтвердила информацию о романе со Смолкиным. Как призналась актриса, еще с первого момента работы на съемочной площадке, она увидела в Боре родственную душу.

«Прошло около 16 лет с начала съемок. Это было летом 2004 года, в августе. Борис тоже театрал. Он стал моим предметом восхищения. После окончания сериала мы общались », – рассказывает Ольга Прокофьева.

Примечательно и то, что актриса приглашает Бориса Смолкина на спектакли, в которых играет. Актеры поддерживают общение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь