Домой Новости «Он мой муж»: Пелагея рассказала об отношениях с Иваном Телегиным 

«Он мой муж»: Пелагея рассказала об отношениях с Иваном Телегиным 

403
0

«Он мой муж»: Пелагея рассказала об отношениях с Иваном Телегиным 

В конце прошлого года певица Пелагея заявила о том, что она расходится со своим супругом, хоккеистом Иваном Телегиным. Причину разрыва Пелагея не называла, но все прекрасно понимали, что семья разрушилась из-за измен со стороны Ивана.

Сегодня же стало известно, что спустя четыре месяца после расставания Пелагея по-прежнему является законной женой Телегина. Ребята так и не дошли до ЗАГСа и не подали заявление о разводе. Многие поклонники артистки и спортсмена предположили, что это может быть знаком, и пара скоро воссоединиться.

Почему пара не спешит разводиться

На самом деле, о воссоединении не может идти и речи. Дело в том, что пока Пелагея занимается воспитанием дочери, Телегин строит новые отношения. Сейчас спортсмен вместе со своей новой возлюбленной Марией Гончар живёт в загородном доме.

Все были уверены, что ребята давно уже развелись. О том, что Пелагея до сих пор считается законной супругой Телегина, она рассказала сама своим подписчикам. Певица вышла в прямой эфир, где отвечала на вопросы своих подписчиков. Конечно, многих интересует тот факт, как сейчас складывается ее общение с бывшим супругом. Артистка отметила, что до сих пор они находятся в законном браке. Некоторые предположили, что ребята не смогли подать на развод, так как по-прежнему любят друг друга, и пытаются воссоединить свою семью. А вот другие уверены, что они просто не успели развестись. О разрыве отношений Пелагея заявила в канун Нового года. Естественно, в праздничные дни этим вопросом никто бы не занимался, а сейчас просто нет такой возможности, потому что все суды из-за карантина просто закрыты.

«Он мой муж»: Пелагея рассказала об отношениях с Иваном Телегиным 

Пелагея призналась о разрыве отношений с мужем сама. Сделала это она специально, чтобы потом в СМИ их не обсуждали и не выдумывали каких-то небылиц. В итоге все случилось наоборот. В интернете начали высказывать различные версии их расставания. Многие даже писали о том, что Пелагея специально все это устроила, чтобы забрать у спортсмена все. Но это не так. По словам Пелагеи,  с Телегиным они разошлись на позитивной ноте. Они поговорили и решили остаться друзьями ради своей дочери. Сейчас, по словам артистки, они продолжают общаться, и Телегин часто бывает у них в гостях.

Иван Телегин не стесняется своих новых отношений, и всячески демонстрирует совместные фото со своей новой девушкой Марией Гончар. Подписчики спортсмена неоднократно высказывали мнение по поводу того, что Мария пытается быть похожей на бывшую супругу Телегина, только ничего у нее не получается. Разница во внешности двух девушек слишком разительна.

«Он мой муж»: Пелагея рассказала об отношениях с Иваном Телегиным 

Мария Гончар очень часто напоминает о себе. Причем самопиарится она исключительно на имени Пелагеи. Везде она представляет себя, как «девушка, которая увела мужа у Пелагеи», или же «возлюбленной мужа Пелагеи». Такие слова навевают мысли о том, что по сути, Иван не нужен Марии, просто на его имени и на имени Пелагеи она хочет заработать определенный статус.

Сам же Иван Телегин тоже стал известным благодаря свадьбе с Пелагеей, как о спортсмене о нем говорят очень мало. Спортивные эксперты рассказывают, что Телегин в этом сезоне практически не играл, и даже не попал в сборную. Но это не мешает тому, что его имя постоянно мелькает в интернете. Сейчас же Телегин называет себя больше медийной личностью, чем спортсменом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь