Домой Новости Опасное солнечное затмение будут наблюдать жители планеты 14 декабря 2020 года

Опасное солнечное затмение будут наблюдать жители планеты 14 декабря 2020 года

208
0

Опасное солнечное затмение будут наблюдать жители планеты 14 декабря 2020 года

Москва, 05.12.2020, 02:37:03, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Яна Олегина.

Последний месяц года богат астрономическими событиями: произойдет полное солнечное затмение и два звездопада – Геминиды (ночью 15 декабря) и Урсиды (ночью 23 декабря), сообщили в Московском планетарии. 14 декабря завершается коридор затмений, начавшийся 30 ноября. Этот период называют опасным, и астрологи рассказали, чего ждать разным знакам Зодиака.

Следующий раз аналогичное солнечное затмение произойдет в 2038 году. В понедельник, 14 декабря 2020 года, будут высвобождаться эмоции, усилятся страхи с фобиями. День затмения Солнца всегда совпадает с новолунием, а Луны – с полнолунием.

Где наблюдать полное солнечное затмение 14 декабря 2020 года

Опасное солнечное затмение будут наблюдать жители планеты 14 декабря 2020 года

Солнечное затмение начнется 14 декабря 2020 года в 16:33 по времени Москвы. Полным оно станет в 17:54, а пика достигнет в 19:13:28. Завершится полное затмение в 20:54, а полностью исчезнет астрономическое явление в 21:53.

Наблюдать за солнечным затмением можно будет за Тихим океаном на юге Южной Америки. Лучше всего его будет видно в Аргентине и Чили. Впрочем, заметят его и жители Атлантики, Антарктиды и Индийского океана. Россияне лишены возможности увидеть астрономическое событие 14 декабря 2020 года.

Каким будет солнечное затмение 14 декабря 2020 года

Опасное солнечное затмение будут наблюдать жители планеты 14 декабря 2020 года

Знак Зодиака, в котором пройдет полное солнечное затмение 14 декабря 2020 года – Стрелец. Астрономическое событие называют опасным, поскольку оно может привести к:

  1. кризису веры и ценностей;
  2. переосмыслению жизненных приоритетов и взглядов;
  3. смены ориентиров;
  4. поиску других видов деятельности;
  5. возбужденному эмоциональному фону;
  6. упадку жизненных сил;
  7. раздражительности;
  8. конфликтам;
  9. необоснованным страхам.

Впрочем, не исключено, что многие захотят научиться чему-то новому, освоить несвойственные для себя профессии, уехать за рубеж. Астрологи называют такие желания правильным решением: лучше отказаться от бесперспективного старого, чтобы познавать что-то новое и полезное.

День солнечного затмения может стать переломным периодом для мироустройства и политики.

Что принесет солнечное затмение декабря разным знакам Зодиака

Опасное солнечное затмение будут наблюдать жители планеты 14 декабря 2020 года

День солнечного затмения в декабре может стать опасным для трех знаков Зодиака – Козерог, Близнецы, Стрелец. Высока вероятность возникновения проблем на работе.

Овен

Вы преодолеете любые препятствия благодаря своему жизнелюбию. Чтобы успешно пережить затмение, необходимо проявлять инициативу во всех сферах деятельности, самостоятельно принимать решения.

Телец

Собственные страхи мешают вам добиваться новых целей. В день затмения может произойти эмоциональная встряска.

Близнецы

Бушующие эмоции заглушат голос разума. Желательно провести день спокойно, избегая конфликтов и ситуаций, выводящих вас из зоны комфорта.

Рак

14 декабря у вас появится возможность избавиться от накопленного негатива, забыть о прошлом, сконцентрироваться на будущем. Не желательно планировать важные встречи.

Лев

В течение дня настроение будет сильно переменчивым, возможно, ухудшится здоровье, возникнет чувство подавленности. Такое состояние навредит бизнесу. Нельзя под влиянием солнечного затмения быть эгоистичным, агрессивным, эмоциональным.

Дева

Люди этого знака будут страдать от внутренних конфликтов, семейных проблем, ссор с окружающими. Желательно провести день в уединении.

Весы

Солнечное затмение для вас – период повышенной эмоциональной напряженности, затмевающей разум. Будет сложно контролировать эмоции и настроение.

Скорпион

14 декабря возникнут трудности при общении с противоположным полом. Не стоит посещать в этот день увеселительные мероприятия.

Стрелец

Затмение чревато для вас потерями и неприятностями в разных сферах деятельности из-за нездоровой эмоциональной обстановки. Рекомендуется отдохнуть, посвятить время только себе.

Козерог

Следует ожидать перемен в личной жизни, но вряд ли они будут положительными. Могут возникнуть ссоры и разногласия по любому незначительному поводу.

Водолей

Астрологи рекомендуют сдерживать эмоции, усилить самоконтроль. В сложных ситуациях поддержат только близкие люди.

Рыбы

Солнечное затмение для вас – период, чтобы возобновить и улучшить отношения с родственниками. Сделать это будет не просто из-за повышенной агрессивности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь