Домой Новости Оранжевая папка Путина стала популярным мемом в интернете

Оранжевая папка Путина стала популярным мемом в интернете

332
0

Оранжевая папка Путина стала популярным мемом в интернете

Москва, 05.11.2020, 20:14:19, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

В передаче под названием «Москва. Кремль. Путин» наконец раскрыли секрет странных манипуляций главы российского государства Владимира Путина с оранжевой папкой, которая лежала у него на столе. Напомним, этот эпизод произошел в тот момент, когда Владимир Владимирович выступал на форуме под названием «Россия зовет!». С тех пор оранжевая папка стала мемом в Сети.

Зачем Путин вывернул оранжевую папку для бумаг?

Представители новостных порталов обратили внимание на странные манипуляции действующего главы российского государства во время форума в России. Президент несколько раз прятал листки в оранжевую папку, затем переворачивал папку и проделывал то же самое. Это привлекло внимание не только СМИ, но и пользователей всей России.

Ведущий и эксперт программы «Москва. Кремль. Путин» говорит, что глава государства во время форума делал очень важные заметки для эфира прямо на своей папке, затем президент начал писать что-то на листках. Когда Владимир Владимирович убрал листок в папку, то понял, что там остались записанные им слова, а ведь их могут увидеть зрители. Именно поэтому президент вывернул папку. Сотрудники информационных агентств считают, что здесь Владимиру Путину помог опыт работы в спецслужбах. Отметим, что за все время трансляции зрители могли видеть папку под таким углом, что в любом случае не смогли бы прочитать, что там написано.

Пользователи Сети сделали оранжевую папку Путина мемом

Оранжевая папка действующего главы российского государства стала мемом в Сети. Видео, где Владимир Путин, слушая доклад чиновника на инвестиционном форуме «ВТБ Капитал — Россия зовет!», перекладывает пачку бумаг в папку, а затем снова достает, переворачивает папку и кладет в нее бумаги, активно набирает просмотры в интернете. Похоже, глава российского государства случайно запустил еще один мем в «Рунет», до это у него уже были похожие манипуляции с другими предметами.

Оранжевая папка Путина стала популярным мемом в интернете

Отметим, что некоторые пользователи в Сети предположили, что такие действия президента связаны с тем, что он длительное время «находился в бункере». Юзеры предложили дать президенту кубики, часть посчитала, что глава государства занят очень важными делами.

Глава российского государства за последнее время часто попадал в неловкие ситуации, которые становились объектом насмешек в Сети. Ранее президент эмоционально швырял ручку, стучал кулаком по столу, или, как в примере на видеоролике с форума, невозмутимо переворачивал бумаги на столе.

Журналисты обращают внимание на такие мелочи из-за того, что Владимир Путин является главой российского государства и человеком, который регулярно попадает в топ самых влиятельных людей. Всё, что делают люди такого масштаба, рассматривается под микроскопом, этого не избежать. Именно поэтому за президентом следят камеры, журналисты, а любой его «шорох» вызывает резонанс среди общественности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь