Домой Новости Поклонская допустила искусственное происхождение коронавируса 

Поклонская допустила искусственное происхождение коронавируса 

306
0

Поклонская допустила искусственное происхождение коронавируса 

Зампред думского комитета по международным вопросам Наталья Поклонская не исключает, что новый коронавирус мог стать результатом масштабных экспериментов в лабораторных условиях.

По мнению депутата Госдумы России, сегодня назрела необходимость тщательно проверить все биологические лаборатории, существующие в мире.

Наталья Поклонская подчеркнула также, что нужно «перезагрузить» все сферы жизнедеятельности международных взаимоотношений и мира.

Пандемия коронавируса и заявление Поклонской

«Я допускаю, что новая коронавирусная инфекция могла появиться в результате лабораторных исследований. Особо отмечу, я не специалист, это всего лишь мое мнение. Оно основано на том, что отсутствуют реальные независимые и здоровые мировые механизмы по контролю за деятельностью разного рода лабораторий по разработке бактериологического (биологического) оружия», — констатировала г-жа Поклонская.

Китайский вирус могли запустить специально – Поклонская

Депутат Госдумы акцентировала внимание на том, что современные технологии и экономика Китая демонстрируют сегодня стремительное развитие. И это не устраивает тех, кто стремится властвовать над всей планетой.

«Желая править миром и зарабатывать большие деньги, люди будто играют в компьютерную стратегию. Есть группа неугодных — уничтожим. И плевать, что эти человечки не виртуальные, а живые. И этот коронавирус могли запустить специально», — поделилась своим мнением экс-прокурор Крыма.

Наталья Поклонская подчеркнула, что «сильные мира сего заигрались».

В перспективе же героем станет тот, кому удастся изобрести вакцину от коронавируса. Этот человек заработает огромные деньги на «придуманной чуме ХХІ века», резюмировала депутат.

Пандемия китайского коронавируса

Представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) 11 марта 2020 года официально объявили пандемией вспышку нового коронавируса, пришедшего из Китая.

По последним данным ВОЗ, с конца минувшего года на планете зафиксировали уже свыше 1,84 млн случаев инфицирования COVID-19. Летальных исходов – не менее 117 тысяч.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь