Домой Новости Последние новости о выборах в США по состоянию на 4 ноября 2020...

Последние новости о выборах в США по состоянию на 4 ноября 2020 года

289
0

Последние новости о выборах в США по состоянию на 4 ноября 2020 года

Москва, 04.11.2020, 15:47:26, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Известно, что на территории Соединенных Штатов стартовали выборы главы государства. Основными кандидатами в борьбе за президентское кресло являются Джозеф Байден и Дональд Трамп. Отметим, что господин Трамп является действующим главой государства. Во время дебатов Джо Байден неоднократно критиковал Дональда Трампа за его политику, он не понимает, как такой человек смог добраться до должности президента.

Кто выиграл на президентских выборах в США?

Последние новости о выборах в США по состоянию на 4 ноября 2020 года

Америка выбирает президента, треть верхней палаты парламента и всю нижнюю. Дональд Трамп и Джо Байден успели объявить о своей победе, хотя подсчет голосов в нескольких ключевых штатах затянулся.

Последние новости

  • Известно, что Джозеф Байден является лидером в двадцати двух штатах: Висконсине, Неваде Мэне, Вермонте, Нью Гэмпшире, Массачусетсе, Род Айленде, Коннектикуте, Делаваре, Нью Джерси, Нью-Йорке, Мэриленде, Вирджинии, Иллинойсе, Нью Мексико, Аризоне, Колорадо, Вашингтоне, Калифорнии, Орегоне, на Гавайях и в столичном округе Колумбия.
    Дональд Трамп лидирует в 28 штатах: Айове, Аляске, Северной Каролине, Южной Каролине, Джорджии, Флориде, Пенсильвании, Техасе, Огайо, Мичигане, Индиане, Западной Виргинии, Кентукки, Теннесси, Алабаме, Миссисипи, Луизиане, Арканзасе, Миссури, Оклахоме, Канзасе, Небраске, Вайоминге, Юте, Монтане, Южной Дакоте, Северной Дакоте, и Айдахо.
  • В большинстве из этих штатов подсчитано свыше шестидесяти процентов голосов, за исключением Аляски (сорок три процента). Отметим, что процесс подсчета голосов сильно замедлился. До сих пор не были учтены бюллетени, которые избиратели присылали по почте. В избирательной комиссии Аляски сообщили, что они будут считать их в течение семи дней, в Пенсильвании отметили, что подсчет затянется до пятницы.
  • Господин Трамп выступил в Белом доме и заявил, что выигрывает в спорных штатах, а именно: Висконсине, Пенсильвании, Джорджии, Мичигане и Северной Каролине. По словам действующего главы государства, его оппонентам будет невозможно ликвидировать столь огромное отставание. Также господин Трамп отметил, что его команда готова отпраздновать феноменальную победу. Дональд Трамп заявил, что его команда выиграла эти выборы, но она хочет, чтобы победа была защищена законом (о победе должны объявить официально).
  • Если расклад по количеству голосов не сильно поменяется в штатах, где не до конца были подсчитаны голоса, действующий президент отпразднует еще одну победу на выборах. Дональд Трамп потенциально выигрывает тридцать восемь голосов выборщиков от Техаса, шесть от Невады, три от Аляски, шестнадцать от Джорджии, двадцать от Пенсильвании, шестнадцать от Мичигана и пятнадцать от Северной каролины.

Читайте также: Кто лидирует на президентских выборах в США 2020 и подтвердятся ли результаты экзитполов

Байден публично перепутал внучку с умершим сыном

Последние новости о выборах в США по состоянию на 4 ноября 2020 года

Основной конкурент Дональда Трампа в борьбе за президентское кресло Джозеф Байден попал в неловкую ситуацию. Господин Байден выступал публично и перепутал свою внучку Натали с ее отцом. Кандидат в президенты назвал ее именем своего умершего сына, но уже через несколько секунд исправился. Выступление Байдена транслировал канал CNN.

Когда Джозеф приобнял свою внучку, он назвал ее своим сыном Бо Байденом. Внучка повернула в сторону дедушки голову, и Джозеф моментально исправился, говоря о том, что это его внучка Натали. После этого толпа поклонников начала кричать в поддержку господина Байдена.

В октябре 2020 года сообщалось, что Джозеф Байден неправильно назвал имя своего визави. Господин Байден назвал Дональда Трампа «Джорджем. Скорее всего, кандидат в президенты перепутал Трампа с экс-президентом Джорджем Бушем. Демократ и ранее допускал подобные оговорки, никто не понимает, что происходит с Байденом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь