Домой Новости Правила встречи Нового года 2021 Белого Металлического Быка

Правила встречи Нового года 2021 Белого Металлического Быка

267
0

Правила встречи Нового года 2021 Белого Металлического Быка

Москва, 06.12.2020, 01:45:16, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Яна Олегина.

Подготовка к Новому году начинается за несколько недель до его наступления. Хозяйки составляют праздничное меню из блюд, приготовленных по новым рецептам, выбирают наряды для всей семьи, дети украшают елку и помещения. В квартирах уже пахнут мандарины. 2021 год пройдет под эгидой Белого Металлического Быка, и чтобы его правильно встретить, надо знать предпочтения тотемного животного.

Хозяин нового года начнет править с 12 февраля. Отмечать праздник надо дома с родственниками, поскольку Бык – семьянин. При этом необходимо пригласить много родственников, близких людей, приготовить много блюд. Бык благосклонен к гостеприимным хозяевам. 2021 год будет удачным для целеустремленных, здравомыслящих, трудолюбивых людей, которые не сдаются перед трудностями и добиваются целей честным путем.

Каким будет 2021 год Быка

Правила встречи Нового года 2021 Белого Металлического Быка

Быка позиционируют упорным, решительным, трудолюбивым, духовно сильным животным. Человек, рожденный в его год, упрямый, честолюбивый, принципиальный, требовательный, иногда эгоистичный. Чтобы расположить к себе тотемное животное, надо много работать, получать новые знания, улучшать финансовое положение. Успешными в 2021 году будут перспективные начинания, инвестирования, покупка жилья.

В год Быка можно планировать свадьбу, венчание, зачатие. Оформленный совместно с родственниками бизнес принесет большую прибыль. Удача будет на стороне людей, которые не боятся перемен в рабочей и любовной сфере, проявляют инициативу, признаются в чувствах. В сложных ситуациях нельзя поддаваться панике.

В преддверии Нового года необходимо расставить приоритеты, разобраться в своих чувствах, обрести внутреннее спокойствие. Рекомендуется тщательно продумать праздничное меню и наряды, выбрать практичные и полезные подарки.

Как правильно встречать 2021 Новый год Быка

Правила встречи Нового года 2021 Белого Металлического Быка

Год Быка правильно встречать в уютной обстановке с близкими людьми, избегая шумных мест. Символ Нового года не одобрит шумные мероприятия, скопления людей. В эту особенную ночь вас должны окружать родственники, семья, и только в 2021 году будет успех и достаток. Если в доме есть маленькие дети, то обязательно составьте развлекательную программу, сочините сценарий, придумайте конкурсы с викторинами.

Ни в коем случае перед Новым годом нельзя конфликтовать, ссориться, спорить с незнакомыми людьми. Нужно отказаться от вечеринок, корпоративов.

Как встречать Новый год по знакам Зодиака

Правила встречи Нового года 2021 Белого Металлического Быка

Овен

Несмотря на рекомендации астрологов встречать Новый год  дома с семьей, вы можете провести праздничную ночь в шумной компании. Овнам надо активно участвовать в подготовке к празднику.

Телец

Астрологи советуют вам расставить дома небольшие сувениры, разложить еловые ветки. Дверь лучше украсить хвойным венком.

Близнецы

Вы – незаурядная и творческая личность, поэтому Новый год лучше встретить в другой стране. Руководствуйтесь своим настроением и самочувствием.

Рак

Участвуйте в организации праздника, выбирайте новогоднюю атрибутику. Уделите внимание деталям. Украшать дом желательно с партнером: совместный труд вас сблизит.

Лев

Новый год можете встретить как дома с родственниками, так и в компании близких людей. Праздничное настроение поможет забыть о проблемах и неурядицах.

Дева

Вы не особо радуетесь празднику, но жаждете наступления каникул. Подготовка к Новому году для вас станет приятной леностью.

Весы

Астрологи рекомендуют отправиться в тропическую страну в новогоднюю ночь. Если нет такой возможности, то отметить праздник лучше на даче или в загородном доме.

Скорпион

Возьмите на себя всю ответственность за подготовку к празднику, организуйте для родственников незабываемое торжество. Пригласите друзей, у которых есть дети.

Стрелец

Не переутомляйтесь при подготовке к Новому году. Наряжайте елку с детьми.

Козерог

В новогоднюю ночь можно запланировать путешествие. Если придется выбирать между активным времяпрепровождением с семьей и веселой компанией друзей, то предпочтение нужно отдаться, конечно, первому варианту.

Водолей

Новый год вам необходимо встречать исключительно дома. До праздника нужно очистить его он ненужных вещей, старого хлама, избавиться от лишнего. Место празднования украсьте яркой атрибутикой.

Рыбы

Вам желательно запланировать путешествие. Можно поехать в Стамбул или какую-то страну с необычными традициями. Расширяйте кругозор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь