Домой Новости С редактором «Видеомонтаж» быстро и легко создавать яркие оригинальные поздравления и открытки

С редактором «Видеомонтаж» быстро и легко создавать яркие оригинальные поздравления и открытки

210
0

С редактором «Видеомонтаж» быстро и легко создавать яркие оригинальные поздравления и открытки

Москва, 24.12.2020, 17:03:53, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Полина Петрова.

Накануне праздников хочется подготовить для друзей или родственников какие-то особые нетривиальные поздравления. Чтобы самостоятельно сделать клип, открытку или фильм, используя домашнее либо профессиональное видео, необходим качественный цифровой арсенал. Из массы приложений для видеомонтажа, максимально подойдет даже новичкам редактор “Видеомонтаж”.

Скачать этот широкоуниверсальный видеоредактор на русском языке можно по ссылке https://video-editor.su/. И вам станут доступны все функции и инструменты для потрясающего результата.

С редактором «Видеомонтаж» быстро и легко создавать яркие оригинальные поздравления и открытки

Основные возможности ресурса

В утилите легко обрезать и склеивать видео, добавлять переходы и эффекты, настраивать звук. Материал можно даже записывать с веб-камеры, в нем легко изменить фон и скорость ролика. Приложение выпущено для широкой аудитории: новичкам понравится его простота и масса преднастроек, а профессионалы оценят объемный функционал. В процессе создания и обработки видео пригодятся функции:

  • нарезки и обрезки отснятого материала;
  • встроенная коллекция фильтров, титров, заставок, переходов;
  • улучшения видеороликов;
  • редактирования аудио сопровождения;
  • добавления музыкальных материалов;
  • записи готового результата на диск, любое современное портативное устройство или “заливка” его на веб-ресурс.

Софт поддерживает больше 50 форматов мультимедиа, среди которых AVI, MOV, MP4, MKV и др. В проект может состоять не только из видеозаписи, в него можно добавить фотографии, любые картинки, аудио, текст. В коллекции футажей имеется много роликов, которые чаще всего используют для перебивок.

В видеоредакторе есть возможность адаптации записи для последующей ее загрузки на сайт или YouTube. Программа условно бесплатная, что означает доступность всех функций пользователям, но если есть желание убрать водяной знак, ее стоит купить.

Создание эффектной открытки всего за 5 минут

Трогательное и красивое видеопоздравление станет настоящим сюрпризом для близкого человека. Видеомонтаж из обыкновенного видео сотворит неповторимую живую открытку. Ролик можно поместить в стильные рамки, добавить пожелания и дополнить мелодией.

Поддержка приложением работы с хромакеем и экранные подсказки помогут быстро и просто заменить фон, применить футажи для спецэффектов или добавить новых персонажей. Очень помогают в процессе превращения разноформатного материала в необыкновенный ролик интуитивно понятный русскоязычный интерфейс, постоянно обновляемый онлайн учебник и технические консультации сервисных специалистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь