Домой Новости Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

269
0

Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

Москва, 14.11.2020, 00:00:56, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Дождавшись новолуния, человек может использовать это время для того, чтобы привнести в свою жизнь что-то новое, желаемое. Так, новолуние в ноябре поможет сделать жизнь лучше, изменить то, что до сих пор несовершенно.

Какие есть обряды на новолуние?

Сильная энергетика, которая всегда сопровождает рождение новой луны, положительно влияет на многие процессы, в том числе подходит для старта новых проектов. Нужно только правильно подготовиться к периоду, излучать позитивные мысли, говорить нужные слова. Тогда вы сможете наполниться творческой энергетикой, ощутить прилив сил, как физических, так и моральных.

Обряд на любовь

Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

Одним из самых популярных ритуалов в новолуние является ритуал на привлечение любви. Если принц на белом коне все не скачет — то следующий метод для вас.

Вам понадобиться большое зеркало, желательно во весь рост. Разденьтесь догола и станьте перед зеркалом, предварительно поставив между — емкость с водой. Еще нужно иметь под рукой розовое масло.

Начинайте капать маслом в воду, проговаривая следующие слова:

«Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Да будет так!»

Ритуал с зернами

Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

Для этого ритуала возьмите обычную белую тарелку без рисунка и положите в нее 7 желтых монеток, семена пшеницы и платок — именно в такой последовательности. Поливая зерна водой, говорите следующие слова:

«Пшеница-матушка, кормилица всенародная: и старого, и молодого, и нищего и богатого ты насыщаешь, никого не забываешь. Дай и для меня,  (имя), денежки зародыши разом с пшеничкой этой. Как семена твои ночью и днем растут, с голоду никому помереть не дают, так пусть и деньги мои растут, кормят меня. Благослови, Господи. Аминь»

Каждый раз, поливая зернышки, вы будете видеть их рост — в это время и ваше богатство начнет приумножаться. Вы почувствуете, что деньги будто сами идут к вам в руки.

Обряд со шкатулкой

Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

Для следующего ритуала на новолуние возьмите самую красивую шкатулочку, а еще лучше — приобретите новую вещь, она будет с нулевой энергетикой, и вы сможете ее зарядить так, как надо. Шкатулка обязательно должна иметь замок.

Как только новый месяц взойдет на небосклон, сложите все деньги, имеющиеся в доме, внутрь шкатулочки.

Визуализируйте, что это специальный денежный ящик, который способен приумножать вашу прибыль в несколько раз.

Вы должны знать, какая сумма лежит в шкатулке. Также важно, чтобы вы определились с желаемой суммой, которая удовлетворит все ваши потребности.

Можете повторять процедуру хоть каждое новолуние.

Ритуал с кошельком

Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

Отличный выбор – ритуал на кошелек в новолуние.

Положите раскрытое портмоне на окно так, чтобы луна освещала его. Внутрь не забудьте положить несколько монет. Над кошельком прочтите заклинание:

«Как монетка к монетке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек деньги к деньгам стекаются. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает. Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля, ключ и замок. Аминь»

После этого носите монету, как денежный амулет.

Денежные приметы, которые подскажут, сколько у вас будет денег после новолуния

Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

  • Если сможете найти монету на дороге в период новолуния — это к умножению богатства. Положите ее на ладонь и поднесите над головой, показывая месяцу. Этот амулет будет действовать до следующей новой луны.
  • Хорошая примета — положить на ночь возле окна большую купюру, чтобы месяц «видел» ее, утром можете отправить банкноту в кошелек, только важно ее не потратить. Она будет целый месяц притягивать банкноты такого же номинала к себе.
  • Все ваши денежные запасы на данный момент принесут только новую прибыль, если вы их не будете транжирить. Правильным будет разделить всю сумму и запрятать купюры в разных уголках. На эти деньги покупают нужные вещи для быта — это считается доброй приметой.
  • В новолуние не занимают и не дают в долг, это к безденежью. Даже если у вас большая зарплата, она моментально испарится из вашего кошелька, отдать эту сумму будет сложно, как и получить обратно свои деньги. Встречать молодой месяц с долгами тоже не следует, иначе еще не скоро сможете от них избавиться.

Как загадывать желания и что нужно делать, чтобы его исполнить?

Самые эффектные магические обряды и приметы на новолуние

Чтобы все получилось так, как вы задумали, важно заранее узнать точное время новолуния и подобрать правильные ритуалы. Хорошо загаданное желание изменит вашу жизнь к лучшему в кратчайшие сроки.

Свои желания нужно записывать от руки на листик, перед этим продумав формулировку. Лучше заблаговременно подумать обо всем, чего бы вы на самом деле хотели, чтоб ничего не пропустить.

ВАЖНО! Не забывайте подводить итоги и вычеркивать те желания, что уже воплотились в жизнь.

  • Поставьте на подоконник стакан с обычной водой. Пусть простоит так целые сутки. Проследите, чтобы в ночное время на него падал лунный свет. Попросите луну о самых сокровенных мечтах. Представляйте, как они начинают сбываться. Вскоре все исполнится.
  • На большом картонном листе напишите большими и красивыми буквами свое желание. Вырежьте каждую буковку. Теперь зажгите свечу (обязательное условие – она должна быть красного цвета) и произнесите: «Буква сгорает – желание прилетает». И сожгите буквы. Пусть свечка догорит самостоятельно.
  • Как только наступит долгожданное мгновение, сядьте на стул и все свои мысли направьте на свое желание. Например, вы давно хотите поменять старую машину на новую.

Если это так, представляйте, как вы будете ездить на ней, какого цвета она будет, каким будет салон. Вообразите, как вы будете катать на новом автомобиле своих детей, придумайте – на какие аттракционы вы отправитесь вместе (опять же на новом авто).

А теперь приступайте непосредственно к ритуалу, который состоит из четырех действий:

  1. Сначала записываем одну или две-три своих правильно сформулированных мечты;
  2. Будет не лишним также упомянуть о всеобщем счастье для всего человечества, так вы проявляете небезразличие к миру;
  3. Мысленно воображайте, что желания уже сбылись;
  4. Положив руки на листочек с желаниям, протяните звук «ОМ», а после скажите — «Да будет так».

Оканчиваем ритуал словами благодарности за то, что нас услышали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь