Домой Новости Стало доступно полное видео с результатами боя Головкина и Шеремета

Стало доступно полное видео с результатами боя Головкина и Шеремета

256
0

Стало доступно полное видео с результатами боя Головкина и Шеремета

Москва, 19.12.2020, 23:25:53, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова.

Всего семь раундов продолжался бой Головкина с Шереметом. Результат боя вызвал у фанатом неоднозначные мнение. Предлагаем полное видео встречи спортсменов на ринге, чтобы вы сами могли сделать выводы.

В ночь с 18 на 19 декабря состоялся вечер бокса. Местом для встречи Шеремета и Головкина была выбран элитный отель во Флориде — Seminole Hard Rock Hotel and Casino. В качестве организатора поединка выступила промоутерская компания Matchroom Boxing.

Стало доступно полное видео с результатами боя Головкина и Шеремета

Кто победил в бою — Шеремет или Головкин

Геннадий Головкин объявлен победителем поединка. Таким образом, боксер смог защитить свои титулы, которые смог получить ранее. Напомним, что он является чемпионом мира в среднем весе по версиям International Boxing Federation и International Boxing Organization. После седьмого раунда представители Камиля Шеремета остановили поединок. Таким образом, бой считался завершенным досрочно — техническим нокаутом.

В ходе боя Шеремет четыре раза оказался в нокдауне. Ранее его никому не удавалось победить — Геннадий Головкин стал первым, кто одержал победу над Камилем. В профессиональной карьере поляка это поражение было неожиданным, ведь раньше ему всегда удавалось побеждать своих соперников на ринге.

Стало доступно полное видео с результатами боя Головкина и Шеремета

Как прокомментировали спортсмены результат боя

После боя Головкин сказал, что бой закончился рано. Он бы с удовольствием продолжил боксировать и после седьмого раунда. Кроме этого казахстанский боксер отметил высокий уровень соперника, сказал, что бой получился отличный. В интервью Геннадий головкин также рассказал о хорошем самочувствии после боя, поблагодарил всех, кто с ним работал, а также тех, кто его поддерживал на пути к победе. Он отметил, что уважает тренера соперника. Представители польского боксера пока не прокомментировали результат боя.

Видео

Предлагаем полное видео встречи Геннадия Головкина, который удостоен титула чемпиона мира по версиям International Boxing Federation и International Boxing Organization в среднем весе, с поляком Камилем Шереметом.

Обратите внимание, что Головкин появился на ринге в перчатках и трусах, выполненных в  оттенках желтого и фиолетового, традиционных для  Los Angeles Lakers. Таким образом, спортсмен почтил память погибшего баскетболиста Коби Брайанта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь