Домой Новости «Сверху решили»: Подольская родила второго ребенка, когда это произошло?

«Сверху решили»: Подольская родила второго ребенка, когда это произошло?

207
0

«Сверху решили»: Подольская родила второго ребенка, когда это произошло?

Москва, 25.10.2020, 19:27:13, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший во второй раз испытали родительское счастье. Супруги объявили о рождении ребенка. Сообщается, что Наталья Подольская родила в одном из московских роддомов, малышу уже дали имя.

Кого и когда родила Наталья Подольская, как назвали ребенка?

«Сверху решили»: Подольская родила второго ребенка, когда это произошло?

Российские информационные агентства, ссылаясь на социальные сети Натальи Подольской и Владимира Преснякова сообщили, что у пары появился ребенок. Малыша ждали в начале третьего месяца осени, но он решил порадовать родителей немного раньше. Известно, что новорожденного назвали Иваном. На официальных страницах в социальных сетях Натальи и Владимира появились одинаковые фотографии, где видно, как Наталья держит маленького Ваню на руках.

Со счастливым событием звездных супругов поздравили именитые артисты отечественной эстрады. Известно, что слова поздравления выразили Елизавета Боярская, Максим Виторган, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук и Денис Клявер. Также к поздравлениям присоединились Сати Казанова и Игорь Николаев. Наталья Подольская написала, что в данный момент она находится в состоянии эйфории, звезда не спит уже целые сутки.

Стоит напомнить, что свою вторую беременность Подольская скрывала на протяжении нескольких месяцев. Наталья посещала рестораны и парки со старшим сыном, при этом она старалась не светить «животик», но со временем широкая общественность узнала о беременности женщины, все благодаря сотруднице аптеки, в которую Подольская ходит на протяжении пяти лет.

«Родила по решению сверху»: Наталья о своем втором ребенке

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская стали родителями во второй раз. Наталья не стала скрывать факт рождения малыша, она поделилась снимком в Instagram. В своем сообщении певица отметила, что семья безумно счастлива, малыша назвали Иван, он здоров и с ним все в порядке. По словам музыкальной исполнительницы, она родила по «решению сверху». Наталья имела в виду, что рождение малыша стало возможным благодаря Господу. Дело в том, что Иван должен был появиться на свет гораздо позже, но благодаря высшим силам Ваня родился раньше, и тем самым еще больше порадовал своих родителей.

«Сверху решили»: Подольская родила второго ребенка, когда это произошло?

Малыш за миллион, как у звезды: во сколько Подольской обошлись роды?

Российские СМИ сообщили, что Наталья родила сына Ивана в Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова, он находится в столице российского государства. В этом центре также рожали подруги музыкальной исполнительницы. Сам роддом славится профессионалами, которые в нем работают, также он находится рядом с домом госпожи Подольской.

Известно, что после тридцать второй недели беременности роженица заключает контракт с врачом. Индивидуальное ведение доктором высшей категории обойдется роженице в 130 тысяч рублей. Личный анестезиолог — 30 тысяч рублей, личная акушерка стоит 25 тысяч рублей, а размещение в вип-палате — 10 тысяч рублей в сутки. Дополнительные медицинские услуги обойдутся в 16,5 тысяч рублей, а смета полного пакета услуг вип-родов оценивается в 200 тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь