Домой Новости ТОП-10 мужских привычек, способных разрушить брак

ТОП-10 мужских привычек, способных разрушить брак

221
0

ТОП-10 мужских привычек, способных разрушить брак

Москва, 09.11.2020, 08:40:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Иванна Федорова.

Брак сам по себе — сложная штука. И вы не сможете даже предположить, когда отношения дадут трещину, но есть несколько серьезных поступков, способных полностью разрушить ваш брак. Ежегодно в различных странах проводят исследования, посвящённые такой насущной проблеме как развод. Как показывает статистика, разводится каждая вторая пара. В большинстве случаев к такому решению приводят нежелание идти на компромисс, отсутствие работы над собой и различные неурядицы.

Какие привычки мужчин могут разрушить брак

Эксперты назвали основные мужские привычки, которые могут «убить» вашу любовь.
На первом месте находится ревность. В начале отношений это еще может показаться романтичным, так как многие воспринимают ревность в качестве доказательства любви. Но когда эта привычка переходит все рамки допустимого, а жена все чаще будет чувствовать себя виноватой — вы близки к расторжению брака. Постоянная проверка вещей, телефона, почты, требование предоставить пароли от всех социальных сетей может неблагоприятно сказаться на ваших отношениях.

Если хотите разрушить брак – проверяйте ее банковский счет, изучайте чеки из супермаркетов, заглядывайте к ней в шкаф, проверяя его содержимое в попытке найти новую вещь. Это самый эффективный шаг, который приблизит вас к цели.

Особенно удачны для ваших целей замечания по поводу её причёски, наряда, бижутерии, макияжа и т. п. Только потом не удивляйтесь, когда жена выразит желание развестись, поскольку все эти замечания довольно быстро расшатают фундамент вашей семьи.

ТОП-10 мужских привычек, способных разрушить брак

Еще одна причина, по которой чаще всего распадаются браки – постоянные крики. Никто не захочет общаться с тем, кто переходит на крик уже на 15-й секунде общения. Ухудшить ситуацию может скандал, который был устроен при свидетелях или в гостях.

Если вы считаете, что косметологи и парикмахеры — мошенники, и жене нет необходимости постоянно покупать какие-то подарки, то рано или поздно это может привести к разрыву отношений. Усугубить ситуацию может ваш отказ подвезти жену куда-то на автомобиле или нежелание отпускать ее в спортзал, а также сокращение расходов на сотовую связь, шампуни, крема и пр. Экономия – вредная привычка, которая может лишить вас семьи.

Игнорирование ее подруг, родственников, в особенности ее мамы, разрушит ваш брак в считанные месяцы. Аналогичное произойдет, если вы будете поддерживать ее маму, когда та сама третирует вашу супругу.

Очередная вредная привычка – замкнутость. Если вам не важен ваш брак, то никогда не рассказывайте жене о своих планах. Не важно, о чем идет речь — о выходных, о вечере следующего дня или о встрече с друзьями.

Чтобы усилить эффект, можно отключить мобильный телефон, зная, что вы в любой момент можете понадобиться жене. А любые обвинения в свой адрес пресекайте на месте, ссылаясь на историческую разницу между полами, значимость мужчины и второстепенность женской роли на этой планете.

Любые сравнения вашей жены с кем-либо могут привести к тому, что в один прекрасный день она от вас уйдет. Не важно, с кем сравнивать жену — с её самой 20 лет назад, Бриджит Бардо или с соседкой по подъезду.

ТОП-10 мужских привычек, способных разрушить брак

Эксперты категорически запрещают супругам наказывать друг друга отсутствием секса. Нельзя использовать секс как наказание за любую оплошность, особенно за такую оплошность как пересоленный суп, растёкшийся желток в глазунье, недостаточно отглаженная рубашка. Конец браку придет, если при этом мужчина будет восхищаться формами или походкой окружающих женщин.

И последний шаг на пути к разрыву отношений, который может предпринять мужчина – сокрытие проблем со здоровьем, особенно в сексуальной сфере, и обвинение супруги в своих проблемах.

Заключение

Все вышеперечисленные рекомендации – вредные, и не пойдут на пользу вашему браку. Отношения – кропотливая работа обоих партнеров. Для того чтобы они были гармоничными и длительными, над ними нужно постоянно работать, хотя это нелегко. И когда один из партнеров прекращает выполнять свою часть работы, в то время как другой выкладывается на полную, то рано или поздно такие отношения исчерпают себя.

ТОП-10 мужских привычек, способных разрушить брак

Отношения никогда просто так не заканчиваются, на все есть причины. И чем больше вы будете доверять своей половинке, чем больше будете работать над собой — тем выше вероятность, что в ваших отношениях будут царить мир и понимание.

Здесь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь