Домой Новости Топ-6 вещей, которые нельзя хранить в доме, если хотите сохранить хорошую энергетику

Топ-6 вещей, которые нельзя хранить в доме, если хотите сохранить хорошую энергетику

200
0

Топ-6 вещей, которые нельзя хранить в доме, если хотите сохранить хорошую энергетику

Москва, 12.11.2020, 01:18:20, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

У всех в доме присутствуют вещи, которые вроде бы жалко выкинуть, но ими уже никто не пользуется. Но так ли безобидно их хранение, или лучше от них все же избавиться, чтобы не навлечь беду?

Давайте разберемся в советах экспертов, которые подскажут, какие из вещей нужно срочно отнести на помойку.

Что нельзя хранить в доме, чтобы не навлечь беду?

Топ-6 вещей, которые нельзя хранить в доме, если хотите сохранить хорошую энергетику

  • Во-первых, нужно перестать хранить книги, которые вы прочли и больше не собираетесь читать. Забудьте о временах, когда аристократы коллекционировали огромные собрания сочинений.

Во времена СССР люди проводили долгие зимние вечера за чтением романов, так как развлечений с гаджетами не имелось. Библиотеки становились больше из года в год. Но специалисты не советуют хранить множество книг с ненужной информацией — это может плохо сказаться на будущем.

  • Выбросьте все, что сломано и не починено! Не нужно склеивать разбитые чашки, зеркала, ведь они уже несут энергию разрушения. И не важно, насколько дорога вам была эта вещь — ее больше нет.
  • Предметы и вещи покойных. От них следует избавляться как можно скорее. Дело в том, что в них накопилась энергетика умершего, способная теперь влиять на вас. Потому может ухудшаться здоровье, портиться отношения внутри семьи.

Тут существует один нюанс. Вещи нужно выбросить, если умерший приходился вам родственником, а вот если это чужой вам человек — то вы даже можете носить его вещи, ничего плохого не случится. Хорошее решение — раздать все, что носил ушедший родственник нуждающимся.

  • Если у вас накопились дома подаренные, но не нужные вам вещи — раздайте их или выбросьте. Часто бывает, что человек выбирает подарок в спешке и не приняв во внимание ваши интересы. Скажем так, для галочки.

Дело в том, что любая вещь, лежащая без дела — забирает у нас энергию. Если это дорогой подарок, то, конечно, выбрасывать его не нужно. Можно разместить объявление о продаже или подарить тому, кто будет этим пользоваться.

  • Подарки от недоброжелателей — это просто табу. Ни в коем случае не держите дома вещь того человека, который негативно к вам настроен.

Вещи очень хорошо «запоминают» эмоциональный посыл, и они связаны со своим дарителем, потому все плохие мысли о вас будто «перетекают» в предмет, подаренный или оставленный у вас недругом.

  • Старые антикварные вещи. Мы никогда не знаем, кто их прошлый владелец, и что они в себе несут. Постарайтесь хотя бы узнать побольше о веще, если намерены ее хранить дома.

Если вам сказали, что обладатель имел проблемы со здоровьем, или с ним приключилась любая беда — лучше откажитесь от такой вещи.

Приметы на 12 ноября 2020 года

Топ-6 вещей, которые нельзя хранить в доме, если хотите сохранить хорошую энергетику

Сегодня, 12 ноября, чтут праздник с веселым названием — Синичкин день. Также вспоминают и мучеников — Зиновия и Зиновию, брата и сестру. Они часто становились хранителями рыбаков и охотников. Потому в этот день желательно отправиться в лес, чтобы поймать зайца. Удачная охота откроет череду других удач, и весь год вы не будете возвращаться с пустыми руками домой.

В Синичкин день слетались птицы, оставшиеся на зимовку. Для них развешивали кормушки, чтобы потом весной птицы служили людям.

  • Если синицы прилетали к дому стайками – скоро будут холода.
  • Если синица свистит – к ясному дню.
  • Коли птицы пищат – к ночи будут морозы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь