Домой Новости Убийство в Волжске: В Марий Эл нашли подозреваемого убийцу семьи

Убийство в Волжске: В Марий Эл нашли подозреваемого убийцу семьи

913
0

Убийство в Волжске: В Марий Эл нашли подозреваемого убийцу семьи

В Республике Марий Эл в одной из квартир города Волжска произошло жестокое убийство 31-летней Екатерины и двух ее детей. Подозреваемый, кроторый ранее был задержан, пытался покончить с собой.

По неподтвержденным пока данным, подозреваемый в убийстве семьи в Волжске, после того как был задержан пытался свести счеты с жизнью. По информации издания «Марийская правда», мужчина получил травму, сейчас он находится в больнице. Ранее его прооперировали.

 Жестокая расправа с семьей в Волжске, что произошло

В первый день апреля российские средства массовой информации сообщили, что в одной из квартир города Волжска Республики Марий Эл обнаружены тела 31-летней женщины Екатерины и двух ее детей. В течении нескольких дней подозреваемый в убийстве был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Убийство в Волжске: В Марий Эл нашли подозреваемого убийцу семьи

Эта страшная история началась в конце марта. По данным полиции, вечером 29 марта неизвестный убийца накинулся на молодую женшину по имени Екатерина, когда она уже была в подъезде многоквартирного дома и заходила в свою квартиру. Неизвестный мужчина нанес женщине множественные ножевые ранения, от которых мама двоих детей скончалась на месте.

Убийство в Волжске: В Марий Эл нашли подозреваемого убийцу семьи

После этого убийца набросился и на детей – 14-летнему сыну Екатерины он нанес восемь ударов ножом, а 11-летней дочке перерезал горло. От полученных ран девочка погибла на месте. А вот насчет парня версии разные. Группа «Подслушано в Волжске» сообщала, что мальчик скончался в больнице, а вот в Следственном комитете утверждали, что он был мертв к моменту приезда оперативников.

Если вы что-то знаете об этом преступлении, то звоните по телефонам:
— 8 (83631)6-33-93 (следственный отдел),
— 8(83631) 4-98-42 (дежурная часть МО МВД России «Волжский»),
— 8-917-709-27-00 (начальник уголовного розыска).

Кто мог расправиться с семьей

Обнаружила трупы родственница семьи. Женщина пришла в квартиру Екатерины через несколько часов после убийства. Об увиденном женщина сразу сообщила в правоохранительные органы. На место жуткого происшествия сразу выехала оперативно-следственная группа.

Убийство в Волжске: В Марий Эл нашли подозреваемого убийцу семьи

По одной из версий следствия, мать и ее дети погибли из-за разбойного нападения. Правда, в новостном издании «Тревожные новости» сообщалось о том, что преступник не взял ничего ценного в квартире и скрылся сразу после своей кровавой расправы над женщиной и ее детьми.

А вот жители города Волжска в обсуждениях в социальной сети «Вконтакте» предполагают, что Екатерину и ее малолетних детей убил кто-то из ее близкого окружения. Причиной могла стать месть или ревность бывшего мужа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь