Домой Новости 22.02.2020 года — что означает эта дата по нумерологии?

22.02.2020 года — что означает эта дата по нумерологии?

429
0

22.02.2020 года — что означает эта дата по нумерологии?

Влияние Луны на свадьбу 22 февраля 2020 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на февраль 2020 года.

22.02.2020 года, что означает эта дата по нумерологии для свадьбы

Луна в знаке Водолей

Создавая семью в этот период, Вы найдете не просто партнера по на всю жизнь, но и лучшего друга.

Со стороны может показаться, что такая пара выглядит странно, но это и удерживает их вместе. Главное в таком союзе доверие и совместная деятельность. В Вас нет ни капли ревности — никто не увидит скандалов на этой почве. Такие пары всегда рады гостям и готовы помочь при любой возможности.

При появлении детей в такой семье супруги отказываются от части своих увлечений, но на взаимоотношения это никак не влияет. Уход за детьми станет своеобразным хобби, а не препятствием для пары. Ведь дети – это цветы жизни.

28 лунный день

Если вы молоды и неопытны, то стоит перенести свадьбу на другой день.

Двадцать восьмые лунные сутки поставят Вас в зависимость от старшего поколения. Постоянное вмешательство родителей может очень скоро надоесть. Вы уже взрослые и самостоятельно можете принимать решения. Тогда примите верное — и выберете для свадьбы другой день.

Сегодня может повезти только парам, уже прошедшим длинный и долгий путь, тем, кто уже имеет достаточно жизненного опыта. У такого союза отличные перспективы на будущее. Их союз станет эталоном благополучия и надежности.

22.02.2020 года — что означает эта дата по нумерологии?

Четвертая четверть

Период убывания луны крайне не подходит для заключения брака. В это время лучше всего просто задуматься об этом шаге или распланировать торжество. Не торопитесь, лучше обдумайте все еще раз. Обсудите все вопросы с Вашим избранником или избранницей. Если есть хоть малейшие сомнения, то лучше перенести дату регистрации.

Никогда не торопитесь! Это может повлечь за собой плохие последствия. Не начинайте свою семейную жизнь с колебаний и недоверия. Такой настрой приведет к постоянным подозрениям и ссорам. Это может привести Вашу семью к разводу.

Суббота

Суббота не самый лучший день для регистрации, как и среда. Суббота находится под мощным влиянием Сатурна. Выбрав этот день, супруги навлекают на свой союз напряжение. Электричество так и будет висеть в воздухе. Появляется большая вероятность появления ненависти и злобы в отношениях.

22.02.2020 года — влияние дня для других важных дел

Информация о лунном дне

  • День недели: суббота;
  • Лунный день: 28-й;
  • Восход луны: 08:00;
  • Закат луны: 15:16;
  • Фаза луны: Убывающая 4-я четверть с 16 Февраля 1:19;
  • Луна в знаке: Водолея (17°1’6″);
  • Лунный дом: 1-й;
  • Возраст луны: 27.920833538355;
  • Процент видимости: 2.9%;

22.02.2020 года — что означает эта дата по нумерологии?

В этот день откроется очистительный портал, благодаря которому будет собираться и утилизироваться из Пространства вся отработанная энергия на коллективном человеческом плане. В такие периоды у многих людей возникнут недомагания различного характера. Важно прислушиваться к себе, к своему телу, дать ему возможность отдохнуть. Это период очищения после которого последует наполнение новыми энергиями и состояниями нового времени.

29-й лунный день (с 07:46) травмоопасный. Это стоит учитывать при планировании дел. День хорошо посвящать генеральной уборке и избавлению от хлама. Стоит беречься от сквозняков и переохлаждения. Хорошо прощаться с вредными привычками.

Энергия этих суток самая спокойная и светлая из всех. Её можно описать так – «что посеешь, то и пожнёшь». Хорошему человеку этот день может принести неожиданную удачу. Время позволяет реализовывать трудные и новые проекты. Луна сейчас помогает в смене работы, карьерному росту. Контракты и переговоры будут очень удачны в эти сутки. Дома можно смело начинать капитальный ремонт.

Инвестиции позволят вашему капиталу вырасти. Совершайте крупные покупки, давайте взаймы.

В первой половине дня лучше избегать общения, во второй половине ситуация немного поменяется в лучшую сторону. В этот период можно проводить и посещать массовые мероприятия, назначать свидания или просто общаться. Полезны умеренные физические нагрузки.

22.02.2020 года — что означает эта дата по нумерологии?

Можно:

  • Сложные новые проекты;
  • Карьерный рост, смена работы;
  • Капитальный ремонт;
  • Финансовые операции;
  • Путешествия;
  • Общение во второй половине.

Не желательно:

  • Активные физические нагрузки;
  • Общение в первой половине дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь