Домой Новости «А почему бы и нет?»: Лолита Милявская задумалась о шестой свадьбе

«А почему бы и нет?»: Лолита Милявская задумалась о шестой свадьбе

322
0

«А почему бы и нет?»: Лолита Милявская задумалась о шестой свадьбе

Москва, 02.09.2020, 15:59:13, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Елена Броневич.

Лолита Милявская уже давно ушла от своего пятого мужа Дмитрия Иванова. Их бракоразводный процесс остановился на фоне пандемии коронавируса. Но сейчас артистка намерена действовать решительно, ведь у нее произошли серьезные изменения в личной жизни.

Лолита в последнее время стала все чаще рассказывать о своем новом возлюбленном. Свой новый роман артистка скрывать и не собиралась. Единственное — до сих пор не известно имя очередного избранника.

«Поскорей бы»

Стало известно, что после долгого затишья Лолита Милявская решила ускорить бракоразводный процесс с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Уже завтра должно состояться очередное судебное заседание. По всей видимости, Лолита хочет поскорее официально стать свободной, ради своего нового избранника. В Сети уже даже появились разговоры о том, что якобы артистка собралась в шестой раз замуж.

О том, что она хочет побыстрее развестись, рассказала она лично. На своей страничке она выложила пост, в котором сообщила, что с Димой они уже все решили, и все что нужно было, доказали. Таким образом она подтвердила информацию о том, что их союз был фиктивным. Быстрее развестись Лолита хочет исключительно из-за уважения к своему новому избраннику. К тому же, штамп в паспорте, по словам Лолиты, это очередной повод для сплетен желтой прессы, а узнавать что-то новое о себе Лолита уже надоело.

На завтрашнем судебном заседании интересы Лолиты Милявской будет представлять известный в шоу-бизнесе адвокат Сергей Жорин. В своем последнем интервью он отметил, что в этом деле все и так понятно, поэтому он будет стараться, чтобы уже завтра Лолита официально была разведенной.

Отметим, что уже несколько месяцев Милявская строит отношения с другим мужчиной. Артистка не раз рассказывала о том, что она по-настоящему счастлива. Как стало известно, новым избранником Милявской стал бизнесмен, только вот имени она его не называет. По некоторым данным, новый избранник певицы имеет отношение к нефтяному бизнесу. По словам Лолиты, это большой плюс, ведь предыдущим ее мужчинам от нее нужны были только деньги.

Отметим, что Лолита с новым мужчиной уже успела отдохнуть в этом году в Израиле. Ранее Лолита рассказывала, что ее избранник — человек не публичный, и они с ним договорились о том, что имя его никто не будет знать до определенного момента. Лолита держит слово, несмотря на все провокации. Также артистка отметила, что если новый избранник позовет ее замуж, то она согласится, и это станет ее шестым браком.

Материалы партнеров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь