Домой Новости Александр Молочников рассказал о романе с Екатериной Варнавой

Александр Молочников рассказал о романе с Екатериной Варнавой

222
0

Александр Молочников рассказал о романе с Екатериной Варнавой

Москва, 16.12.2020, 04:21:09, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Яна Олегина.

Весной этого года Екатерина Варнава, актриса из Comedy Woman, сделала официальное заявление: их роман с Константином Мякиньковым закончился. С этим мужчина она встречалась 7 лет. После расставания бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения. В начале лета стало известно, что новым избранником Екатерины Варнавы стал Александр Молочников, а уже осенью они оба подтвердили эту информацию, явившись на «Кинотавре-2020» как пара.

Изначально 36-летняя Екатерина Варнава не признавалась, что встречается с Александром Молочниковым, младшим нее на 8 лет. Наконец, теперь оба они не скрывают роман, а режиссер в одном из интервью откровенно рассказал о нем. Оказывается, пара сожительствует уже полгода.

Александр Молочников рассказал, как впервые встретился с Екатериной Варнавой

Александр Молочников рассказал о романе с Екатериной Варнавой

Александр Молочников принял участие в шоу «Осторожно, Собчак!». Разговор с режиссером был откровенным: он даже рассказал о романе с Екатериной Варнавой, рассекретил некоторые подробности.

По словам Александра Молочникова, с актрисой его познакомил Константин Богомолов, супруг Ксении Собчак.

По его рекомендации режиссер взял актрису на одну из ролей в спектакле «Бульба. Пир». При этом он никогда не смотрел Comedy Woman с ее участием, следовательно, не был знаком с творчеством. Екатерину Варнаву Александр Молочников впервые увидел в клипе «Романы» Ф. Киркорова.

— Я ни разу не смотрел Comedy Woman, не знал, кто она. Но мне понравился клип Киркорова. Она там меня впечатлила своей смелостью, — рассказал Александр Молочников.

Режиссер не захотел, чтобы она играла в спектакле и отказал ей дважды. Позже Екатерина Варнава вспоминала:

— Смотрю, мне звонит Александр Александрович. Он говорит: «Екатерина, я весь день думал о нашем с вами разговоре. Долго размышлял, правильно ли все сформулировал, и понял, что вы мне не подходите». Я такая: «Что?! Вы мне отказываете дважды?» Так меня никто не унижал!.

Однако спустя некоторое время актриса все же сыграла в «Бульба. Пир».

Как развивался роман Александра Молочникова и Екатерины Варнавы

Александр Молочников рассказал о романе с Екатериной Варнавой

Судьба свела Александра Молочникова и Екатерину Варнаву второй раз. Они вместе участвовали в проекте «Танцы со звездами». Когда актриса травмировалась, режиссер начал за ней ухаживать.

— Я так себя не вел с детского лагеря. Пытался выпендриваться и шутить, чтобы меня заметили. Я не помню ничего, кроме Екатерины. Когда на съемках она порвала связки, я водил ее по «Мосфильму». Это было романтично, как на детской дискотеке, — вспоминает режиссер.

Александр Молочников рассказал Ксении Собчак в студии ее шоу, что ему всегда было легко общаться с Екатериной Варнавой.

— Мы разные во многом люди, но было ощущение, что знакомы кучу лет. Было так просто и легко. Мы прошли период банальностей… Я думаю, это любовь.

Александр Молочников признался: роман с актрисой – не увлечение, а настоящие чувства. Режиссер удивлен, что она совершенно не эгоистична, как многие публичные люди.

— Прошлые отношения длились долго, и они были прекрасные, но артистам свойственен эгоизм, как и мне. Все-таки творческим людям это свойственно. Кате же — не знаю больше такого человека в нашей сфере — вообще не присущ эгоизм. Это выражается не только в общении со мной. Я это увидел и на «Танцах…» Она реально не эгоистка, умеет думать о других. Она так устроена, ее парит жизнь других людей больше, чем своя. При том, что она очень успешна, но не живет для успеха. Меня вот это просто покорило.

Екатерина Варнава и Александр Молочников живут вместе

Александр Молочников рассказал о романе с Екатериной Варнавой

Екатерина Варнава и Александр Молочников сожительствуют полгода. Актриса любит баловать избранника дорогими подарками: например, она презентовала ему свитер Prada. Для режиссера жизнь с девушкой – первый опыт: ранее он никогда не разделял быт с ними. Ксения Собчак полюбопытствовала, женится ли он на Екатерине Варнаве. Режиссер не стал юлить и ответил честно: он не знает, готов ли на такой серьезный шаг.

На шоу Ксении Собчак побывал не только Александр Молочников, но и сама Екатерина Варнава. Она призналась, что новый избранник умнее ее.

— Он несколько раз дал мне это понять. Я не ощущала такого очень давно. Мы находимся в интеллектуальной дуэли, и это очень классно. У меня не было такого давно, чтобы я была интересна человеку.

До отношений с Александром Молочниковым и Константином Мякиньковым Екатерина Варнава год (2012-2013) встречалась с Дмитрием Хрусталевым, коллегой по Comedy Woman.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь