Домой Новости Анонсирован запуск анонимной криптовалюты Ghost

Анонсирован запуск анонимной криптовалюты Ghost

584
0

Анонсирован запуск анонимной криптовалюты Ghost

Джон Макафи, экс-кандидат в президенты США и бывший член американского парламента, недавно упомянул в своём Twitter, что он работает над новой криптовалютой, которая позволит каждому пользователю стать «невидимым». Кроме того, американский миллионер опубликовал предварительную информацию о новой виртуальной монете с любопытным названием «GHOST» (привидение). Крипто-барон сообщает о том, что особенностью этой криптовалюты является конфиденциальность. Ghost скоро будет доступна на McAfeedex.

Сайт крипто-проекта обещает, что монета поможет сделать человека ничем иным, как «призраком» при совершении любых операций с деньгами в Интернете.

Алгоритм Proof-of-Stake

11 апреля Джон Макафи на своей страничке в соцсети Джон Макафи написал, что Ghost будет использовать алгоритм Proof-of-Stake. Он также сообщил, что монету конфиденциальности можно будет обменять на основные криптовалюты с помощью атомных обменов на децентрализованной бирже McAfeeDex.

Анонсирован запуск анонимной криптовалюты Ghost

Миллионер утверждает, что «благодаря комбинированной конфиденциальной монете теперь можно будет иметь полный контроль над своими финансами».

Криптовалюта Ghost будет полностью децентрализована и основана на согласованном алгоритме Proof of Stake (PoS), ориентирована на частные онлайн-транзакции. Важно понимать суть этого алгоритма.

Атомной своп (также называемый атомный обмен или межблокчейный обмен) — это обмен одной криптовалюты на другую без необходимости полагаться на третью сторону.

Атомной своп представляет собой обмен равноправных узлов ЛВС (локальной вычислительной сети) между различными cryptocurrencies без агента. С помощью атомарных свопов торговля токенами между блоками может выполняться децентрализованно.

В случае Ghost транзакции используют современные пулы условного депонирования для защиты и удаления истории транзакций (то есть сделок, любых операций с деньгами). Транзакции Ghost проверяются с использованием доказательств с нулевым знанием. Владельцы токенов Ghost и пользователи будут контролировать сеть.

За Ghost не стоит основной компании-владельца либо физического лица-руководителя. Виртуальная монета управляется сообществом. Согласно официальному веб-сайту, 25% поставок Ghost будет выделено держателям токенов ESH.

Владельцы токенов ESH смогут получить бесплатный доступ к виртуальной монете конфиденциальности на бирже McAfeeDEX.

Более подробная информация появится 15 мая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь