Домой Новости Блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье 

Блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье 

311
0

Блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье 

На Симферопольском шоссе в районе Подольска в Подмосковье произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно позже, в результате происшествия погиб популярный блогер и культурист Павел Петель. Об этом сообщили друзья эпатажного блогера в социальных сетях.

Сообщается, что Павла друзья искали несколько дней. Потом выяснилось, что тело блогера было найдено в одном из моргов. Помимо Павла, в дорожно-транспортном происшествии погибло ещё двое человек. Напомним, что происшествие произошло 4 апреля.

Подробности происшествия

В средствах массовой информации сообщается, что происшествие произошло на Симферопольском шоссе в районе Подольска в Подмосковье. Люксовый автомобиль Mercedes, в котором находилось четыре человека, на скорости в 200 километров в час влетел под фуру. По фотографиям, которые залили в Сеть очевидцы, видно, как легковушка наполовину «залезла» под грузовой автомобиль. Выжить у ребят просто не было шансов.

Друзья блогера рассказывают, что с утра 4 апреля Павел отправился в Московскую область в миграционный центр Сахарово на Варшавском шоссе. Он поехал подавать документы на патент для работы. Дело в том, что блогер не имел российского гражданства. Днём Павел на своей страничке выложил пост, в котором сообщил, что документы он подал, и собирается ехать домой. Это было его последнее сообщение. Больше Павел на связь не выходил.

Блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье 

Сергей Остриков, близкий друг и коллега по работе Павла Петеля, сообщил, что у блогера в России нет никаких родственников, поэтому он намерен заняться его похоронами, но тут возникли некие трудности. По документам он Павлу никто, поэтому сейчас он пытается выяснить у органов украинской и российской власти, как быть в такой ситуации.

Напомним, что в дорожно-транспортном происшествии погибло три человека. Один получил серьезные травмы, и с места происшествия был госпитализирован в больницу.

Павел Петель обрёл свою популярность благодаря эпатажному поведению и отличной физической форме. Блогер неоднократно говорил, что в жизни он более спокойный, а все его шокирующие видеозаписи направлены исключительно для того, чтобы повеселить своих поклонников. Павел также вел на YouTube свое шоу, в котором рассказывал о новинках в сферах моды и красоты. Нередко блогер представал в них в образе гламурной женщины. Павел родом из Украины, несколько лет назад он переехал в Москву.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь