Домой Новости «Черная пятница» в ноябре 2020 года — отличный способ сэкономить

«Черная пятница» в ноябре 2020 года — отличный способ сэкономить

329
0

«Черная пятница» в ноябре 2020 года — отличный способ сэкономить

Москва, 08.11.2020, 15:25:40, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Елена Черненко.

Люди со всего мира с нетерпением ждут старта больших распродаж, чтобы купить наконец то, что давно планировали, но на что не хватало денег.

Традиционно ноябрь — это месяц, когда в магазинах проходит акция «Черная пятница». Когда же в России ждать ее начала и до какого числа она продлится?

Какого числа «Черная пятница» в ноябре 2020 года в России

«Черная пятница» в ноябре 2020 года — отличный способ сэкономить

Ждать осталось еще долго, но оно того стоит. «Черная пятница» начнется 27 числа этого месяца. Именно в этот день в большинстве стран мира магазины приглашают покупателей присоединиться к выгодному шоппингу. Считается, что ни в один другой день года нельзя так дешево приобрести нужные товары — будь то одежда, бытовая техника, или даже лекарства.

В России акция пройдет в несколько этапов:

  1. Первый этап предполагает начало небольших распродаж уже с 13 ноября 2020 года. Вы можете изучить список магазинов, которые откроют возможность покупать дешевле раньше остальных;
  2. Грандиозные скидки до 90 процентов начнут действовать только 27 ноября, и тут уже перед вами открывается космический выбор;
  3. Финал акции запланирован на 29 число, но предупредим, что порою магазины не прочь продлить ее до 30-го.

Пик распродаж, а также максимальные скидки будут в магазинах будут именно 27 ноября 2020 года.

«Черная пятница» в ноябре 2020 года — отличный способ сэкономить

Как сэкономить во время «Черной пятницы» в ноябре 2020 года

Некоторые россияне подметили, что в отличие от нашего государства, где акция не имеет столь длительной истории, в Европе и США некоторые ценники могут просто шокировать. Вещи стоят буквально копейки. Но хозяева наших магазинов не столь щедры и не могут себе позволить такой расточительности. Однако не стоит огорчаться, ведь внимательно изучив акционные предложения, вы сможете реально сэкономить свой бюджет и приобрести качественные и недорогие товары.

Секрета тут никакого нет. Магазинам тоже выгодно снижать стоимость и одновременно увеличивать объем проданного товара. Потому не стоит думать, что скидка в 90% — это признак бракованной вещи. Но тут нельзя медлить, ведь каждый будет стараться приобрести самые дешевые товары.

«Черная пятница» в ноябре 2020 года — отличный способ сэкономить

Опытные участники акции «Черная пятница» советуют новичкам заранее исследовать обстановку. Для этого пролистайте списки магазинов и их предложения. Напишите список того, что вас реально интересует и на что вы готовы раскошелиться. Не забудьте про некий психологический ограничитель: установите сумму, которую намерены потратить. Кроме того, можно поинтересоваться, какие интернет-магазины конкурируют с обычными. Здесь вы найдете не менее «вкусные» предложения.

Важная информация о «Черной пятнице» 2020 года

2020 год во многом выдался особенным, если не сказать сложным и проблемным. Пандемия повлияла почти на все сферы жизни. Потому представители не самого крупного бизнеса могут немного хитрить. Иными словами, ценник у них может быть выгодным, но первоначальная цена товара сильно завышена.

Потому лучше заранее сравнить цены на нужную вещь в разных магазинах, чтобы в день «Черной пятницы» выбрать действительно выгодное предложение.

«Черная пятница» в ноябре 2020 года — отличный способ сэкономить

В этом году ожидается большой спрос на многие товары, так как кошельки граждан в 2020 году немного похудели. Людям просто необходим такой день, когда ценники станут радовать, однако не забудьте, что количество единиц определенных товаров может быть ограничено.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь