Домой Новости Что нас ждет в 2021 году: предсказания Ванги

Что нас ждет в 2021 году: предсказания Ванги

289
0

Что нас ждет в 2021 году: предсказания Ванги

Москва, 11.11.2020, 17:55:17, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Максим Свирипский.

Баба Ванга — знаменитая ясновидящая из Болгарии, предсказания которой сбываются с завидной регулярностью. В свое время провидица давала прогнозы на каждый год, 2021 — не исключение. Так чего по словам Ванги следует ждать людям в новом году, а чего нужно остерегаться.

Послание Ванги на 2021 год: что ждет Россию

Что нас ждет в 2021 году: предсказания Ванги

2021 год — это год Белого Металлического Быка. Как говорила Ванга, жителям России в 2021 году придется несладко, в частности, это касается обычных людей. Наступит масштабный демографический кризис, особенно ощутим он будет в начале нового года, но уже к лету, как уверяла ясновидящая, ситуация нормализуется. Кризис не нанесет стране большой ущерб, — уверяла Ванга.

Послание Ванги о коронавирусе

Что нас ждет в 2021 году: предсказания Ванги

Предсказательница с полной уверенностью утверждала, что в 2021 году на планете увеличится смертность. Причина — новая болезнь, способная убивать людей тысячами. Смертность приведет к тому, что экономика всех стран начнет стремительно падать, а уровень безработицы так же молниеносно расти. Ученые утверждают, что Ванга говорила именно о коронавирусе. Но есть и хорошие новости, по ее словам, ситуация полностью наладится к следующей осени, то есть, осени 2021 года.

Предсказания Ванги о событиях в мире в 2021 году

Что нас ждет в 2021 году: предсказания Ванги

Благодаря попыткам найти лекарство от коронавирусной инфекции, медицина выйдет на новый уровень, появятся новые эффективные способы борьбы со смертельными заболеваниями, поэтому продолжительность жизни возрастет. Есть и плохие новости: на Землю летит огромный астероид, который при столкновении с планетой может унести миллионы жизней. По словам Ванги, надвигающийся астероид — это наказание высших сил за зло, подлость и ненависть в душе многих людей.

Жизнь станет более легкой, стабильной и спокойной в странах, где правительство беспокоится об обычных людях. Государства, которые заботятся о сохранности природы, будут вознаграждены высшими силами. Возможно, весь мир откажется от наличных средств, останутся только электронные носители.

Предсказания Ванги часто сбываются, но некоторые эксперты утверждают, что нельзя дословно воспринимать слова провидицы. Дело в том, что информация, которой она делилась, излагается слишком расплывчато, по этой причине трактовать ее можно в свободной форме. А значит, верить ей или нет — личное дело каждого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь