Домой Новости Дмитрий Хрусталев впал в кому после госпитализации в Санкт-Петербурге

Дмитрий Хрусталев впал в кому после госпитализации в Санкт-Петербурге

348
0

Дмитрий Хрусталев впал в кому после госпитализации в Санкт-Петербурге

Москва, 14.11.2020, 21:45:23, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Российские информационные агентства сообщили о госпитализации именитого ведущего «Дмитрия Хрусталева». Напомним, Дмитрий ведет шоу «Вечерний Ургант» вместе с его создателем Иваном Ургантом. Данные о том, что произошло с шоуменом — разнятся. Некоторые источники утверждают, что у Дмитрия коронавирусная инфекция.

Дмитрий Хрусталев впал в кому, что с ним случилось?

Дмитрий Хрусталев впал в кому после госпитализации в Санкт-Петербурге

Известно, что Дмитрий Хрусталев был госпитализирован сегодня, 14 ноября 2020 года. Его доставили в городскую больницу Сестрорецка. Стоит отметить, что в этой больнице есть отделение для коронавирусных больных. СМИ сообщили, что у именитого ведущего началась сильная интоксикация, его пришлось ввести в состояние медикаментозной комы. Медики говорят, что необходимо провести необходимые процедуры и очистить организм ведущего.

Окружение Дмитрия Хрусталева не комментирует состояние популярного шоумена. Пресс-агент 41-летнего артиста отказался от комментариев и общения с прессой, а жена и друзья отказываются отвечать на звонки журналистов. Напомним, Дмитрий Хрусталев прославился как ведущий сразу двух крупных проектов — Comedy Woman и «Вечерний Ургант». В «Вечернем Урганте» он появляется каждый выпуск, Дмитрий комментирует шутки и веселится вместе с создателем проекта Иваном Ургантом.

СМИ: Дмитрий Хрусталев перед госпитализацией попал в ДТП

Известный актер и шоумен Дмитрий Хрусталев был госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга. Если ранее было известно о том, что он попал туда предположительно из-за коронавирусной инфекции, то теперь в Сети появилась другая информация. Сообщается, что Дмитрий перед тем, как его госпитализировали, попал в ДТП. При этом источники называют ДТП «незначительным». На данный момент рассматриваются несколько версий произошедшего: интоксикация и COVID-19 являются главными из них.

Ургант прокомментировал госпитализацию Хрусталева

Соведущий Дмитрия Хрусталева по проекту «Вечерний Ургант» Иван Ургант сообщил, что Дмитрию действительно стало плохо. По его словам, медицинские работники пытаются понять диагноз, делать какие-то выводы слишком рано. Дмитрию Хрусталеву сорок один год, он прославился как ведущий, актер и шоумен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь