Домой Новости Игры месяца PS Plus на май 2020 года, прогноз, таблица, анонс

Игры месяца PS Plus на май 2020 года, прогноз, таблица, анонс

675
0

Игры месяца PS Plus на май 2020 года, прогноз, таблица, анонс

До конца апреля 2020 года осталось совсем немного. А это значит, что Sony на своей площадке с бесплатной порцией игр опять порадует новой интересной подборкой.

Все новости о карантине в России говорят о том, что и май, скорее всего, страна проведет сидя по домам. И если некоторые грустят и скучают за прогулками и встречами с друзьями, то игроманы только рады — наконец-то можно вдоволь провести свое время в виртуальном мире. Многие надеются, что майская бесплатная подборка в PlayStation 4 с бесплатными играми от Sony порадует и удивит.

Напомним, что май принесёт много новинок для подписчиков сервиса PlayStation Plus. Главным событием станет снижение стоимости годовой подписки на 600 рублей — вместо 3866 рублей она будет стоять 3299 рублей. Три месяца обойдутся в 1399 рублей, а вот за пакет на один месяц придётся платить больше — 529 рублей, вместо 499 рублей. За эти деньги пользователи ежемесячно получают бесплатные игры, доступ в онлайн-режим и, конечно, дополнительные скидки.

Чего ждать в PlayStation 4 в мае 2020 года, прогноз

В апреле игроки получили две потрясающие бесплатные игры для подписчиков PS Plus. Это был приключенческий экшен Uncharted 4: A Thief’s End и автосимулятор DIRT Rally 2.0. Теперь весь игровой мир приближается к тому времени, когда Sony сообщит, какие две игры для PS4 будут бесплатно включены в PS Plus в мае 2020 года для тех, кто имеет подписку PlayStation Plus. Напомним, что официальный анонс будет сделан Sony вечером в среду, 29 апреля, а игры будут доступны для загрузки во вторник – 5 мая 2020 года.

Игры месяца PS Plus на май 2020 года, прогноз, таблица, анонс

Субъективный прогноз от игроков на май 2020 года

  • Tetris Effect

Невероятная головоломка, созданная по мотивам культовой игры. Магия ярких эффектов и атмосфера волшебства заставят вас опять влюбиться в старый добрый Тетрис. Многие игроманы очень надеются на то, что в ближайшее время они получат его бесплатно в PS Plus.

  • The Last Guardian

Эмоциональное приключение о дружбе между мальчиком и существом по имени Трико. Добрая история пропитана сказочной атмосферой, отличной музыкой и увлекательными головоломками.

Игры месяца PS Plus на май 2020 года, прогноз, таблица, анонс

  • Street Fighter V

Двухмерный файтинг с трёхмерной графикой от Capcom. Сотни невообразимых комбинаций, несколько десятков харизматичный и запоминающихся героев и кроссплатформенный мультиплеер выделяют её на фоне других файтингов.

  • Mafia 3

Криминальный экшен с элементами шутера от Hangar 13. Популярная франшиза знаменита нуарной атмосферой, свободным открытым миром и горячими гонками. Отметим, что третья часть вышла спорной, получив смешанные отзывы от критиков и игроков.

Игры месяца PS Plus на май 2020 года, прогноз, таблица, анонс

  • Marvel’s Spider-Man

Приключенческий экшен о Человеке-пауке от Insomniac Games. Супергеройские будни и крутой паркур — ну чем не отличный способ скоротать время дома. Многие уверены, что этот громкий эксклюзив PS4 достойный кандидат на место в ежемесячной раздаче.

Что еще можно бесплатно скачать на PS Plus

Напомним, топ-10 предсказаний PS Plus за прошлый месяц от пользователей вошли: The Last Guardian, Far Cry Primal, Doom 2016, Stardew Valley, Gran Turismo Sports, Dishonored 2, Monster Hunter World, Hollow Knight, Tetris Effect и Mortal Kombat XL Правда, ни одна из этих игр не попала в предложение PS Plus на апрель. Так что вероятность их выхода в мае стала немного выше. А что же сейчас можно бесплатно скачать?

Игры месяца PS Plus на май 2020 года, прогноз, таблица, анонс

В данный момент вы можете загрузить следующие игры для PlayStation 4:

  • Uncharted 4: A Thief’s End
  • Dirt Rally 2.0

Напоминаем, что в подборку PS Plus больше не входят проекты для PlayStation 3 и PlayStation Vita, однако владельцы PlayStation 4 получают 100 Гб в облачном хранилище.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь