Домой Новости К больной Татьяне Булановой не пускают сыновей

К больной Татьяне Булановой не пускают сыновей

421
0

К больной Татьяне Булановой не пускают сыновей

Популярную российскую певицу Татьяну Буланову 11 апреля госпитализировали. Как известно, она находится на обследовании. Однако за все это время к ней ни на минуту не пустили сыновей — родные общаются только по телефону.

Причина госпитализации

К больной Татьяне Булановой не пускают сыновей

Поначалу находящаяся в научном исследовательском центре имени В. А. Алмазова певица, отвечая на вопросы любопытных журналистов, скрывала причину госпитализации. Успокаивала лишь, что у нее уже все нормально, и уверяла, что у нее нет ни коронавируса, ни инфаркта.

Концертный директор артистки Лариса Рассказова отмечала, что Татьяна Буланова пробудет в медучреждении как минимум неделю. Ее необходимо серьезно обследовать.

Мало разговаривает — больше пишет

К больной Татьяне Булановой не пускают сыновей

За все это время Татьяна Буланова очень мало с кем разговаривала — в большинстве случаев она ведет общение через мессенджеры, передает pravda.ru.

Как ни старалась певица скрывать причину госпитализации, вскоре правда все же открылась. Сначала концертный директор Булановой поведала, что та находится в больнице по причине предынсультного состояния. Позже это подтвердил и близкий друг артистки Артем Анчуков, сообщает «Москва 24».

Рассказывая о самочувствии Булановой, Анчуков отметил, что чувствует она уже себя отлично. Настроена оптимистично и даже шутит.

Артем Анчуков также рассказал предысторию госпитализации певицы. По его словам, в течение недели Буланова себя плохо чувствовала. Думала сначала, что защемило нерв, отправилась на МРТ. Но на самом деле все оказалось намного серьезнее, чем думали. Певицу немедленно госпитализировали.

Сыновьям запрещено навещать

К больной Татьяне Булановой не пускают сыновей

Как сообщило издание «Дни.ру», к больной Татьяне Булановой не пускают ни двадцатисемилетнего сына Александра, ни тринадцатилетнего Никиту. К слову, младший сын остался сейчас совсем один, поддерживает связь с матерью лишь по телефону.

По словам знакомых Булановой, Никита очень скучает по маме. Ведь уже целую неделю он ее не видел.

Причина, по которой сыновей не пускают навестить Татьяну Буланову – боязнь заражения коронавирусной инфекцией, передает Рамблер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь