Домой Новости Как правильно загадать желание 20.02.2020 года, чтобы оно точно исполнилось

Как правильно загадать желание 20.02.2020 года, чтобы оно точно исполнилось

370
0

Как правильно загадать желание 20.02.2020 года, чтобы оно точно исполнилось

Дата 20 февраля 2020 года — это очень необычное сочетание, где наблюдается комбинация всего лишь двух цифр. Нумерологи сообщают, что в этот день открываются Врата судьбы, а это значит, что его можно использовать в достижении целей. Считается, что зло отступает и не борется с добром, что и облегчает воплощение тех или иных идей и начинаний.

Как правильно загадать желание 20.02.2020 года, чтобы оно исполнилось

Кроме того, эта дата рассматривается нумерологами как своего рода денежный магнит. Сделки, заключенные 20 февраля этого года, принесут желаемые плоды и будут способствовать приумножению богатства. Рассматриваемое сочетание цифр говорит о гармонии между двумя состояниями, которое нужно осознать и воспользоваться им, чтобы добиться успеха. Для влюбленных и семейных людей так же присутствует хороший знак.

Как правильно загадать желание 20.02.2020 года, чтобы оно точно исполнилось

Рассматриваемая дата находится под властью Солнца, а это обозначает, что человеку открывается понимание того, что является истинными ценностями. После этого он сможет пересмотреть свою жизнь, перенаправит энергию на благие дела и начать совершать поступки, которые приведут к новым целям. Важность каждого дня помогут осознать духовные практики, которыми следует заниматься 20 февраля. Нумерологи отмечают, что дата 20.02.2020 весьма благоприятна для того, чтобы загадывать желания. А также сообщают о том, как нужно это делать, чтобы они сбылись. Следует скачать в отдельную папку порядка тридцати-пятидесяти картинок, которые отражают те или иные желания. После этого поместите в ту же папку пару своих фотографий. Тем самым вы привлечете в свою жизнь желаемые события или обстоятельства.

Зеркальная дата 20.02.2020: Володина объяснила, как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось

Василиса Володина отмечает, что в дни зеркальных дат Вселенная открывается для просьб и запросов. Но астролог подчеркивает: чтобы быть услышанными, надо достучаться до Вселенной. Сама предстоящая зеркальная дата 20.02.20 – знак гармонии между некими двумя состояниями. Володина рекомендует в этот день отказаться от предрассудков и не поддаваться негативу.

На первом месте только позитив и светлые мысли. Что касается исполнения желаний, то астролог советует взять 8 свечек. Четыре из них должны быть фиолетового цвета, еще четыре – сиреневого. Все свечки расставляют по кругу, а в центр ставится ваше фото. Всего лишь пары часов хватит для того, чтоб фото зарядилось энергетикой, а Вселенная получила ваш запрос. После этого свечи надо убрать, а фото либо аккуратно положить в альбом, или же повесить на стену.

Как правильно загадать желание 20.02.2020 года, чтобы оно точно исполнилось

Также можно в Сети найти несколько фото, которые бы отображали ваши желания. Это могут быть картины на любовную тематику, кадры с деньгами, что-то связанное со здоровьем. Эти фото надо распечатать и поставить их на подоконник. Но сделать это надо в дневное время суток. По прошествии ночи фото надо убрать.

Володина говорит, что все выбранные 20 февраля фото зарядятся мощнейшей энергетикой, которую пошлет сама Вселенная. Через время все то, что было на фото, начнет исполняться.

20.02.2020 — как выжать максимум из необычной даты

Как это сделать? Эксперты уверены, что это не отнимет много усилий. Да, их придётся приложить, так как ни ночное светило, ни другие планеты на деле 20 февраля не помогут. Убывающая Луна постепенно подходит к концу своего цикла, а вместе с ней уходит и энергия. Из-за этого красивая дата 20.02.2020 считается «слабым» днём, что сильнее всего отразится на работе. Трудолюбие в этот день будет почти на нуле, но важно замотивировать себя на хорошую работу. Тогда новолуние принесёт с собой приятные сюрпризы, отмечают астрологи.

Как правильно загадать желание 20.02.2020 года, чтобы оно точно исполнилось

Полезнее всего необычная дата окажется для укрепления семейных уз. Благоприятно в этот день встретиться с родственниками — они подарят дополнительный заряд недостающей энергии. 20 февраля также можно устроить семейные посиделки или навестить родственников самим. Вспомнить о родителях. Важно также быть вежливыми и терпеливыми, отказаться от негативных эмоций и мыслей. Таким образом к новолунию развеются и тревожные переживания. Чистота и порядок в мыслях помогут достойно провести зиму и подготовиться к весенним переменам в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь