Домой Новости Как задать вопрос на «Прямой линии с Путиным» 17 декабря 2020 года

Как задать вопрос на «Прямой линии с Путиным» 17 декабря 2020 года

438
0

Как задать вопрос на «Прямой линии с Путиным» 17 декабря 2020 года

Москва, 10.12.2020, 13:43:26, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова.

Большая пресс-конференция Владимира Путина начнется в 12:00 (мск) 17 декабря 2020 года. Прямую трансляцию мероприятия будет вести Первый канал.

Обращения граждан к главе государства стали одним из основных элементов «Прямой линии с Путиным» – их решено было включить в уходящем году в формат пресс-конференции президента России. Как адресовать свой вопрос российскому лидеру – читайте в материале информационного портала «Пронедра».

«Прямая линия с Путиным» состоится 17 декабря 2020 года: как задать вопрос главе российского государства

Обратиться с вопросом к президенту можно на сайте «Москва – Путину», а также с помощью специального мобильного приложения. Сбор сообщений продолжается уже несколько дней.

Найти раздел на портале «Москва – Путину» довольно просто. В меню выбирайте опцию «Задать вопрос».

Мобильное приложение с идентичным названием доступно и для смартфонов, и для айфонов. На процедуру регистрации уходит минута.

Три варианта обращения к Владимиру Путину

Вариантов задать вопрос президенту России – три:

  • «Отправить видео»;
  • «Написать вопрос»;
  • «Записать видео».

Нажимаете запись, и Вам дадут минуту. Таймер предусмотрен. Кроме того, видео можно переписать или удалить.

С текстами все тоже несложно. Плюс – есть возможность приложить фотографии.

Вопросы на «Прямую линию с Путиным» принимают до 17 декабря включительно, причем даже в момент начала большой пресс-конференции главы государства.

Как задать вопрос на «Прямой линии с Путиным» 17 декабря 2020 года

Необычный формат «Прямой линии» в 2020 году явно пришелся по душе соотечественникам – волонтеры утверждают, что россияне весьма активно задают свои вопросы президенту РФ.

Какие вопросы россияне задают Путину?

По словам волонтеров, принимающих и обрабатывающих сообщения граждан, очень много обращений связаны с пандемией коронавируса, в частности, с ее последствиями для экономики страны.

Менее актуальными оказались вопросы, связанные с аварийным жильем, плохим состоянием дорог, выплатами пенсий и проблемами в сфере образования.

Волонтеры отмечают, что соотечественники не только просят Владимира Путина помочь с решением той или иной проблемы. Многим гражданам свойственно делиться своим успешным опытом, и они выступают с инициативами о применении его в российских субъектах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь