Домой Новости Как женщины рискуют никогда не выйти замуж

Как женщины рискуют никогда не выйти замуж

404
0

Как женщины рискуют никогда не выйти замуж

Некоторые женщины делают фатальные ошибки, которые отдаляют их самого главного и желаемого дня в их жизни, когда можно надеть белое платье и поклясться в вечной любви, обменявшись обручальными кольцами. Что же это за ошибки и как их исправить, чтобы не было поздно, рассказывают психологи, передает «Лиза».

Высокомерие

Как женщины рискуют никогда не выйти замуж

Некоторые дамы с завышенной самооценкой считают, что на них так и поведутся сотни мужчин, ведь они разглядят в этих самых женщинах все их достоинство и «высокую ценность». Однако следует знать, что таких женщин мужчины боятся. Они чувствуют, что ничем не могут удивить такую представительницу прекрасного пола, и ищут варианты попроще. Ведь мужчины хотят оправдывать надежды и делать женщину счастливой. А с зазнавшейся особой они попросту не пожелают возиться и иметь с ней какие-либо отношения.

«Я сама!»

Как женщины рискуют никогда не выйти замуж

Еще одним отталкивающим моментом в женщине является ее чрезмерная самостоятельность. Мужчинам очень не нравится, когда представительницы слабого пола занимают их позицию, сами понемногу становясь мужчинами.

Мужчины не смогут быть с теми женщинами, которые прилично зарабатывают, содержат семью, все решают сами. С такой женщиной мужчина теряется, чувствует себя некомфортно и неуверенно.

Роль жертвы

Как женщины рискуют никогда не выйти замуж

Некоторые представительницы прекрасного пола думают, что смогут завоевать мужчину, заняв позицию жертвы. Если женщина постоянно ноет и намекает избраннику, что она хуже его и недостойна его любви и внимания, то вскоре она его обязательно потеряет.

Такие женщины чаще всего брошены из-за того, что не умеют себя ценить и унижаются. А этого мужчины тоже очень не любят. Ведь как разглядеть в вас ценность, если вы и сами ее не видите?

Вульгарность

Как женщины рискуют никогда не выйти замуж

Удивляют женщины, которые стараются одеться пооткровеннее. И считают, что именно глубоким декольте, короткой юбкой и высокими каблуками они покорят понравившегося им мужчину. Но получается наоборот. Ведь вульгарная одежда — это совсем не привлекательно. Мужчины никогда серьезно не рассматривают таких женщин. С такой спутницей им стыдно предстать в компании, перед обществом, куда-то пойти, и уж тем более рожать и воспитывать детей.

«Совсем, как у бывшего»

Как женщины рискуют никогда не выйти замуж

Подобные фразы часто срываются с уст представительниц прекрасного пола. Однако они даже не подозревают, насколько сильно такие слова отдаляют от них мужчин. Если вы постоянно сравниваете своего нынешнего спутника с бывшими ухажерами, то это значит, что вы не можете распрощаться с прошлым, считаете бывших лучше, чем нынешних. Это отталкивает и раздражает. Поэтому не удивляйтесь, если ваш любимый вскоре ретируется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь