Домой Новости Камбэк легенд: где и когда будут драться Майк Тайсон и Рой Джонс-младший

Камбэк легенд: где и когда будут драться Майк Тайсон и Рой Джонс-младший

268
0

Камбэк легенд: где и когда будут драться Майк Тайсон и Рой Джонс-младший

Москва, 10.11.2020, 04:23:51, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

2020 год продолжает удивлять. Легенды бокса Рой Джонс-младший и Майк Тайсон сообщили, что готовы устроить настоящее зрелище для всех поклонников этого вида спорта. Об этом они рассказали в ходе пресс-конференции.

Майк Тайсон и Рой Джонс обещали настоящий бой вместо выставочного

Камбэк легенд: где и когда будут драться Майк Тайсон и Рой Джонс-младший

Легендарный Майк Тайсон сообщил, что болельщиков ожидает настоящий поединок против Роя Джонса-младшего. Напомним, до этого сообщалось, что бой будет выставочным. Рой солидарен со своим коллегой. По словам Джонса, если люди не верят в это, то с ними определенно «что-то не так». Также Рой заявил, что никто не будет выходить на бой против Майка с мыслями, что нужно просто выстоять несколько раундов в рамках выставочного поединка.

Перед именитыми боксерами в ринге дебютирует американец Нэйт Робинсон, его оппонентом станет блогер Джейк Пол. Впервые информация о том, что Железный Майк и Джонс-младший хотят провести поединок, появилась в июле 2020 года. Изначально предполагалось, что бой будет выставочным, а выручка пойдет на благотворительность. Железный Майк не выходил на ринг с 2005 года. В своей профессиональной карьере Майк 58 раз выходил на ринг, 50 раз победил. Рой в последний раз дрался в 2018 году. За карьеру Джонс-младший добился 66 побед, 47 из них — нокаутом. Также Рой девять раз проиграл.

Рой Джонс заявил о готовности выйти на бой с Тайсоном под флагом России

Камбэк легенд: где и когда будут драться Майк Тайсон и Рой Джонс-младший

Американец Рой Джонс-младший сообщил, что готов выйти на бой против Майка Тайсона под российским флагом. О своем поединке Рой говорит так: «Это будет бой Тайсона с Черным русским». Напомним, что у Роя Джонса-младшего есть российское гражданство.

Летом 2015 года Джонс-младший провел встречу с Владимиром Путиным. Встреча состоялась в Севастополе. Боксер попросил у президента помощи в получении российского гражданства. Уже в сентябре 2015 года американец получил российский паспорт. Указ был подписан Владимиром Путиным, в документе было сказано, что нужно удовлетворить заявление о приеме в гражданство РФ Роя Джонса-младшего. Кроме боксерской карьеры, Рой занимался рэпом.

Известно, что в 2004 году Рой основал группу Body Head Bangertz, в том же году он выпустил сольный альбом. Рой снимался в кино, последняя его роль была в 2018 году в ленте «Крид 2», он сыграл камео.

«Будет нокаут». Известный тренер дал прогноз на бой Тайсон – Джонс

Камбэк легенд: где и когда будут драться Майк Тайсон и Рой Джонс-младший

Известный тренер по боксу Фрэдди Роуч заявил, что Майк Тайсон нокаутирует Роя Джонса-младшего за счет своей нацеленности на атаку. По словам тренера, недавно он говорил с Майком и сказал ему, что он не знает значения слова «выставочный бой». Майк посмеялся, но понял, что имеет ввиду тренер. Майк — боец старой школы, у него только один режим — вперед. Когда прозвучит гонг, Майк побежит на Джонса и нокаутирует его, как в свои лучшие времена, заявил именитый тренер.

Названа дата боя Тайсона против Джонса

Тренер Майка Тайсона Рафаэль Кордейро сообщил, что поединок его подопечного против Роя Джонса-младшего состоится 28 ноября 2020 года на территории Лос-Анджелеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь