Домой Новости Когда наступит новолуние в апреле 2020 года

Когда наступит новолуние в апреле 2020 года

445
0

Когда наступит новолуние в апреле 2020 года

В апреле 2020 года происходит немало астрономических событий – метеорный поток Лириды с ретроградным движением планет, новолуние. Все они предвещают различные события в жизни. В этом месяце усиливаются противоречия, ужесточается конкуренция, но, многие начинают сильнее ценить честность, мыслить трезво, реально оценивать положение дел. Отличительными чертами апрельского Новолуния являются спокойное сердце, ясный ум, целеустремленность, и немного скепсиса.

В день новолуния нужно очистить дом, рабочее место и себя. Провести его необходимо максимально спокойно, не планировать встреч, важных мероприятий, операций. Однако можно начать составлять планы на ближайшее время, обдумывать новый проект. В новолуние и Луна, и Солнце будут находиться в знаке Тельца, а значит, улучшится здоровье. Можно планировать косметические процедуры, проводить ритуалы на обогащение.

Какого числа будет новолуние в апреле 2020 года

Когда наступит новолуние в апреле 2020 года

В апреле 2020 года новолуние наступит в 23 числа. Точное его время – 05:27 по мск., 2-е лунные сутки. Спутник планеты расположится в знаке Тельца. Важно пересмотреть планы на будущее, добавить новые, загадать больше желаний. В новолуние могут возникнуть денежные вопросы: придется постараться, чтобы стать материально стабильными, научиться эффективнее достигать цели. Также придется бороться со страхами, некими трудностями, которые являются большими преградами на пути к успеху. Люди, которые склонны к депрессии, пессимистичному настроению, вынуждены будут в апрельское новолуние бороться с внутренними демонами.

Новолуние и карьера в апреле 2020 года

Все запланированные дела должны быть хорошо продуманными. Реализовать все планы и завершить начатые дела можно будет лишь благодаря упорству, настойчивости. Ни в коем случае не стоит участвовать в рисковых мероприятиях, аферах, авантюрах. Не рекомендуется принимать скоропалительные решения.

Новолуние и деньги в апреле 2020 года

В день новой Луны высоки риски финансовых потерь. Можно стать жертвой мошенников, следовательно, необходимо оставаться предельно внимательными, не поддаваться соблазнам «заработать легкие деньги».

Новолуние и отношения в апреле 2020 года

Новая Луна в Тельце сделает любого человека более обаятельным  привлекательным. Однако в этот день начинать новые отношения не стоит, зато можно, наконец, разорвать все ненужные связи. Сентиментальные сожаления и излишняя уступчивость будут подавлены гневом.

Новолуние и настроение в апреле 2020 года

Новолуние в Тельце может негативно сказаться на физическом и психическом состоянии. Важно в такой день не допускать плохие мысли, не злиться.

В новолуние в апреле наиболее чувствительными будут шея с горлом, щитовидка с голосовыми связками, гланды. Нужно отменить все хирургические операции в этот день.

Что делать разным знакам Зодиака в апрельское новолуние

Когда наступит новолуние в апреле 2020 года

Телец, в котором Луна будет находиться 23 апреля, предпочитает стабильность и комфорт. Под его влиянием можно решить многие финансовые вопросы, улучшить благосостояние, найти ресурсы, чтобы сформировать капитал. Новолуние в Тельце повлияет на знаки Зодиака по-разному, поэтому астрологи дали рекомендации, что делать 23 апреля их представителям.

Овен – решать накопившиеся материальные проблемы, совершать нужные покупки, выбирать подарки родственникам и близким людям.

Телец – проводить день в свое удовольствие: принимать ванну с пеной, баловать себя.

Близнецы – отдыхать и больше спать.

Рак – общаться с близкими друзьями, навещать родственников.

Лев – улучшать свое положение на работе, повышать авторитет.

Дева – планировать путешествия, общаться с иностранными гражданами.

Весы – раздавать долги, решать финансовые вопросы.

Скорпион – планировать деловые встречи, проводить переговоры.

Стрелец – улучшать свое здоровье.

Козерог – устраивать романтические свидания, знакомиться с новыми людьми.

Водолей – больше времени проводить с семьей.

Рыбы – не бояться демонстрировать свои эмоции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь